Ко
Космополит

Оказывается в первом варианте сказки Шарля Перро"Золушка",сестры героини отрезали себе пальцы на ноге чтобы надеть туфельку.На что только не пойдут женщины,чтобы стать принцессой.Да ещё женой наследного принца.Интересно у Меган Маркл есть пальцы на правой ноге?По моему нет.

Ответы
Ма
Маргарита

А в оригинале д р у г о й западноевропейской н а р о д н о й сказки, которую записывали как Шарль Перро, так и братья Гримм, именно мужчина пошел на откровенное злодейство: воспользовался сном Спящей Красавицы... а не просто поцеловал ее. Ех! На что только не пойдут мужчины, если им за это ничего не будет. Интересно, а как бы поступил на месте того короля Космополит?...))))🤔

Ма
Маргарита

Замечу, про потребление в энтой беседе мужчина заговорил и даж проценты как-то высчитал:))))🤭 Походя обвинив даж в потеплении планеты:))) Абьюзерство цветет просто махровым цветом:))))

Ко
Космополит

Ещё бы вы написали другое.Когда женщины признавали свои недостатки,а здесь пагубное влияние женщин на экологию.

Ма
Маргарита

)))))))))) Что ж вам так мешают жить женские недостатки-то?...))) Вы, полагаю, являетесь святым, наместником Бога на земле?...))))😁

Ко
Космополит

Вы,как и положено женщины,перешли на личности.Я же пишу вещи объективные,что характерны для истории цивилизации.А вы как обычно за деревьями не видите леса.Вот дай-подай вам шубу из калана(самые дорогие)И вам наплевать на"Красную книгу".А мне нет.Мне жалко морских выдр.

Ма
Маргарита

На личности перешли именно вы, написав "Вот вас повело" и далее по всем комментам:))) Нууу оччень вы оригинальный человек:))) А шубу вот прям именно мне нужно подать, да?...)))🤣

Наталья)))

Млин ...)) и губы накачивают , и веки отрезают и попки наращивают , и реснички приклеивают , а вы говорите пальцы🤣

Ольга Шишкина

у них то мальчика загоняют в густой лес одного, то эти невесты....У Меган -принцессы все естественное?

Ко
Космополит

Вот это точно.Всё естественное.Дура от природы.И сука.Так просто разрушить королевскую семью.Знала куда шла.

Ольга Шишкина

это вы в самую точку!!!

..
. . . .

Это в немецком варианте... Ну а Меган... Можно вывезти девушку из деревни, а вот деревню из девушки...

Св
Светлана_Светлана

Странно что вы не знали подробности сказки из внеклассного чтения. А чем плоха Меган?

Ро
Роксана

То, что мы читаем нашим детям, на самом деле жалкие причесанные выжимки из оригинала.

Любовь Золотарева

У нее ни пальцев нет, а еще кое-чего.Зато американской амбиции выше крыши.

Надежда Тихонова

И правда любовь зла,не мог получше найти...абсолютно неинтересна внешне.

Ли
Лида

Что за бред, это же сказка, волшебство, а вы реальность - резать!

Ко
Космополит

Не знаю что и сказать.Поразительно.

Ли
Лида

🤗🤗🤗

Сергей Николаевич

Меган однажды сказала подружкам.. что это ему повезло со мной..

Ко
Космополит

Значит у него стоит только с ней.Бывает.Но не в нём дело.

Alisa Warshavsky

Ага! И для шляпки удалили часть мозга, правую половину!....

Alisa Warshavsky

И что! Я уже 20 лет живу в NY!!! Отмылась!...

Ко
Космополит

Нет!Гверет или геверет это навсегда!!

Alisa Warshavsky

Да ладно! Это когда родишься жидовкой, тогда точно, навсегда!..

Ко
Космополит

В общем правильно.У меня сестра русская,в Израиле уже 22 года.Так она и до отъезда была сукой,родилась жидовкой и там не изменилась.

Alisa Warshavsky

И я, не смогла измениться в той стране, потому и сбежала!!!!

Olga Zhilisbayev

У неё все есть. Она умная женщина раз руководит принцем

Ко
Космополит

Когда вы ей делали педикюр?У меня только предположение,у вас утверждение.И умная женщина не стала бы разрушать королевскую семью,хотя бы из тактичности.

Olga Zhilisbayev

Без пальцев она бы не смогла ровно ходить. Она спасает свою семью. Молодец

Ко
Космополит

Пальцы понятно на месте,головы нет.

Тина Тим

Наверное есть,если прынцессой не удалось стать.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У нее и языка нету! Чтобы лишнего не сболтнуть

Elena Lion

Пальцы есть, а вот косточки прооперированы

Vladimir Rakivnenko

И Камала Харрис - отнюдь не девственница...

Градж

Одна пальцы, а вторая - пятку...

Бабайкин Юрий

Попробуйте-потом видно будет

Са
Сара

Вы это никогда не узнаете

Нурия Шагабиева

Почему именно на правой ?

Ко
Космополит

По фильму.Есть такой,можете найти в сети и посмотреть.

Нурия Шагабиева

Хорошо. 😊😉