Виктор

Почему Арестович говорит на русском языке?

Ответы · страница 2
Жанна Мусина

Это он говорит всему русскоязычному населению на территории СНГ. Обыкновенная пропаганда

Виктор

Он же пиз..ит

Жанна Мусина

А у него есть выбор. Правда ему не нужна. А воевать не охота.Опять же он звезда. Нашёл своего зрителя. Хотите сделать больно- не слушайте

Батя

потому,что беларусо-поляк по происхождению...и чего бы ему русский не знать,мужчина?

Фенька *****

Та они только на русском и говорят. Их язык знают глубоко на западенщине и то не все

Любовь..любовь!

Так он это все говорит для русских, но никто не думает, что он просто мову забыл.

Виктор

Так он врет

Валерий Егов

Он же раньше очень и очень с Россией дружил. С мальчиками в Москве кувыркался.

Ле
Лена

Для русских лжёт. Он думает, что мы можем этого клоуна воспринимать серьезно.

Schaursim Sim

Аваков тоже только на русском говорит, а Арестович и на украинском, бывает

Rafail Kanyukaev

А кто нибудь из высших властителей в совершенстве говорит на украинском?

Зинаида Бадяева

Потому что он говорит для нас !Стремится всех запугать своими успехами !

Vladimir Leonov

он украинского не знает, та, которая с косой тоже лишь недавно выучила

Сергей Черников

Он указ Зеленского не читал. Или украинские законы пишутся для быдла.

Виктор

Не грамотный скорее , эх полковник Люся.

Alex Listok

А половина Краснодарского края на Украинском . и не режут друг друга .

А Не Скажу

потому что это разговорный язык всего постсоветского пространства.

mk
maik kunin

Чтобы бы было понятно россиянам. Что на Украине- оба языка понятны!

Виктор

Так он же врет

Виктор

Делать нечего что ли?, да он и сам об этом говорит

Ярослав Русланович

Этот жид просто не знает Мову. Они все патриоты Укропские такие🤣

Виктор

Вот это возможно

Робот Вертер

Он четко на украинском трещит. Как и на русском. Там многие украинцы на русском вещают, на нашу аудиторию

Виктор

В его словах нет логики

Ярослав Русланович

Возможно. Спорить не буду. Зеленского слышал на МОВЕ, этого вроде бы нет.

Рефат Мухтаров

Для русской аудитории на русском, для украинцев на украинском.

Сергей Жаринов

белорусы по происхождению не имеют права говорить по-русски?

Михаил Гехт

Чтлбы его всё население понимало, а не только самые пробитые

Виктор

Ааа

Елена Чистякова

Так все его комментарии рассчитаны на российскую аудиторию

Ar
Arkadij

Чтобы не высмеяли, ведь нет ничего смешнее хохлятской мовы.