Анна Романова

А почему про теракт все молчат? 212 трупов, из них много детей

Ответы
Кайзер Созе

оч просто,деньги,затраченные на обеспечение безопасности не соответствуют обеспеченной безопасности,а в таких случаях лучше лишний раз рот не открывать.и другим не давать(последнее не про вас,а про оф.источники)

Анна Романова

в голове не укладывается, кому это все надо, пусть в друг друга кидаются чем хотят хоть атомными бомбами. остальные то причем?

Кайзер Созе

вы щас обвиняете тех кто устроил это или тех кто правду скрывает?

Анна Романова

да никого не обвиняю я не бог и не судья, просто получается все пришел любой желающий в любое общественное место и может взрывать, стрелять, какого хера я за охрану школы плачу, садика, на работе охранник сидит (у которого руки трясутся дай бог себя в панике бы не пальнул). а правду никогда по сми не скажут

Микото Суо 🇺🇦

А чё не весь Крым? Чё только 212 ?! Что за идиотская привычка панику наводить заоблачными цифрами. Вам крови мало? Людям и так нелегко!

Михаил Верещагин

Про какой теракт...?! Что Вы панику наводите...?!

Михаил Верещагин

Какие гранаты...?! Анна! Вы с Урала что ли...?! Охотничий карабин Сайга он купил,перед этим получив разрешение на оружие. Кроме этого изготовил взрывное устройство,которое взорвалась в столовой. Мальчик был неглупый,интересовался взрывчатыми веществами. Сейчас уже полно информации по этому делу.

Анна Романова

не буду дискутировать пока точно знать не буду

Михаил Верещагин

Читайте! На то Вам и инет в помощь!)

Анна Романова

я использую лругие источники

Михаил Верещагин

Оно и видно!

Саша Сокол

чо ето фсе? сми токо об етом и трещат...

Александр П.

Где это? В России, в мире?

Павел

так родине надо

Анна Романова

не смешно, это так и в дет. сад и в больницу придут

Павел

придут так придут.

Прохор Куропаткин

какой теракт?

Анна Романова

поживем увидим

Прохор Куропаткин

да,это самое разумное,пока не уляжется ажиотация

Прохор Куропаткин

https://piter.tv/event/Vladislav_Roslyakov_oproverg_informaciyu_o_ego_prichastnosti_k_kerchenskomu_teraktu/ парень нашелся,на которого свалить поспешили

Анна Романова

да я видела

.Нюся .

Как 212?

Анна Романова

вк информация, и записи есть, это со слов очевидцев

.Нюся .

По новостям не говорят трупов а пострадавшие вроде. Трупов меньше. Ох . Жаль. Царствия всем небеснаго

Анна Романова

вк фото выложены делали убегающие

Виктор Васильевич Емелин

Последняя информация 21 погибших и 50 раненых разной тяжести.

Анна Романова

не могу утверждать мне ребенок из вк информацию показал, плюс записи разговоров из переписки

Од
Одел

и что?

Анна Романова

для вас это нормально?

Од
Одел

нет ненормально-но от того,что об этом будут говорить никто не воскреснет