Ма
Майя

Если верующие жалуются на оскорбление своих чувств , это не верующие , а манипуляторы обыкновенные? Святая Инквизиция ? 😜

Ответы · страница 3
Воля

Пастух всегда манипулирует стадом овец. Названия взятые из библии

Ashok Rv

gvatit lazit po goram i vokrug kaktusov godit pora domoj na mjagki DIVAN sest o otdognut 😀 😀 😀

Пафнутий

Не богохульствует дщерь моя, в твои телеса, поселился диавол!))

Александр Никифоров

Верующие люди не жалуются - ведь они умеют прощать всех и всё!

Ма
Майя

ну....это только христиане " прощают" . Другие просто верят и своим служением и жизнью занимаются .

Валера Каюнов

Верующие говорят НЕНАВИДЯЩИХ И ОБИДЕВШИХ НАС ПРОСТИ ГОСПОДИ

Ма
Майя

вот и я о том же. Тогда кто судится за оскорбоение своих чувств верующих? И кто закон о защите чувств верующих принял?

Pavel Astafev

Это да.А когда эти верующие оскорбляют чувства неверующих

Pavel Astafev

Слишком для них жирно, лутьше к стенке их

Ма
Майя

добрые вы в россии 😁😁😁

Pavel Astafev

А пусть не лезут, богу богово,а кесарю кесарево

Георгий Калинин

И даже не манипуляторы, а, я бы сказал, склочники ехидные!!!

Георгий Калинин

Корысть и Маммона в головах! Тьфу!!!)

Петр Воропаев

Если бы вас назвали дурой вы бы обиделись? Вот то то и оно!

Ма
Майя

нет))) я себе цену знаю и на глупых внимания не обращаю .😊

Петр Воропаев

Ну спасибо, и извините если я вас обидел. Просто вы должны понять, что вера, это глубокие чувства и оскорбление их это всё равна что плевок в душу!

Ма
Майя

я человек глубоко верующий и оскорбить меня невозможно в принципе .

Ильяс Амиров

словом можно обидеть очень сильно и больнее чем кулаком

Ма
Майя

кого обидеть? я человек верующий и обидеть меня невозможно в принципе. я знаю, что нет ничего в этом мире кроме Бога и Его воли. как я могу обижаться на людей?

Ильяс Амиров

человека я ведь не про вас конкретно

Валентина Маршакова

А какими должны быть по Вашему верующие? Пришибленными?

Ма
Майя

я человек верующий и знаю, что ничего нет в этом мире , кроме Бога и Его воли.Как я могу обижаться на людей? 😎

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ясен пень , истинного верующего ничем не оскорбить .😁

Ма
Майя

невероятно , но -- факт 😊

Владимир Забродин

Если долго оголять зад, то по нему обязательно хлопнут.

Анатолий

Может мне пожаловаться на оскорбление чувств атеиста?

Анатолий

Жалуюсь: Мне сказали что я грешник и меня ждет кара божья, потому что атеист.

Анатолий

Нет, но они оскорбляют мои чувства. Я твёрдо верю что этого не произойдет, а они меня переубеждают.

Ма
Майя

хм.....а телевизору ты веришь?

Евгений Коломийчук

Потвойму надписи надо постоянно издеватся и гнабить ?

Абат Курмашев

Майя, Вы наверное правы, действительно тоже так думаю

Виктор Белов

сами ответ знаете!!! ..... или просто пообщаться хотите?

Ма
Майя

не вопрос-- утверждение) а знак вопросительный для конспирации 😎

Ма
Майя

пусть знают, что их рассекретили 😜

Виктор Белов

им это знание ни к чему - это бы остальным людям

Санёk Фёдоров

Кто то молится, а кто то просит. Сверху же все видно)))

Южный Кот

это при том что церковь отделена от государства...

Ма
Майя

какое государство, такая и церковь

Анатолий Гусаров

а власти их поощряют.Для властей атеисты опаснее

Ма
Майя

для власти единство народа опаснее .

Анатолий Гусаров

ну,когда единение идёт под скрижалями религии(абсолютно любой)...

Павел Кузьма

КТО ЖАЛУЕТСЯ?
НЕ НРАВИТСЯ - НЕ ВЕРЬ...
ДЕЛОВ ТО....