Фа
Фаина-Фира

НЕ ВЕРОЯТНО НО ФАКТ- Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу.

Ответы
Сергей Анахин

В президеуме сидит Пастернак. Входят бравые метростроевки. У одной отбойный молоток на плече. Пастернак кинулся снимать у нее с плеча молоток, а она железной рукой его отстранила.

Дед Пихто

Воспитанный мужчина всегда пропустит даму вперед,если там тяжелая дверь.А на востоке женщины всегда идут впереди,потому что там много минных полей.😨

Лена Спиридович

Да пусть прёт она эту шпалу,а он воспитанный,чего ему вмешиваться в "женские" дела?

Влад..

Он преподнесет ей вторую, чтобы она держала равновесие и с одной шпалой не упала...

Юрий Ерилов

или жене, когда ты под машиной, а она по твоей просьбе подаёт тебе кувалду...

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Он боится , что надо будет предложить взять шпалу и помочь донести.

Ольга Снарская

✊ Я БЫ ТОЙ ШПАЛОЙ.....ДА ЕГО ПО ГОРБУ...!!!!!😅 😅 😅

Александр Иткин

...он даже сделает вид , что незнаком со шпалоукладчицей

Александр Дубков

А поможет ей переложить шпалу на другое плечо.

Вера Свежинцева

А вдруг она переложит ему на спину?

Татьяна Мороз

🖼

Татьяна Андреева

Скорее всего это будет правильно !

Михаил Арутюнов

было((((( в другом исполнении......

Ол
Ольга

он предложит ей ещё одну!

Александр Владимирович Чегодаев

I postavit nad golovoi zont,esli idet dozd`

Людмила Кузьменко

он ей поможет её нести

Альмида Полякова

....деликатный... блин...

Чеслава Дашкевич

😂 😂 😂 👍 👍

Надежда Максютова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рашит Валиев

А поможет донести.