Я Это Екатерина

Если вы скрипач, всегда ли удается через музыку этого инструмента находить близких?

Ответы
Александр

Я балдею от виртуозного исполнения "Чокырлии". Как то в Николаеве в ресторане скрипач пристал ко мне - давай сыграю, да сыграю. Я - так Чокырлию ты не умеешь. Он, послушай! И так сыграл, что весь ресторан аплодировал, а у меня слеза скатилась. Обнял я его и вознаградил. А то все Очи черные .

Сергей Павлов

Я только гармонист .играл до перестройки во время праздников когда соберутся родные .плясали.песни пели.а сейчас нет все сидят в своих квартирках носа не показывают.редко увидишь родню😁

Акмаль Закирович

Лелейте женщин средь пучин
И награждайте восхищеньем,
Балуйте просто, без причин,
Их упивайтесь наслажденьем!

смотря какую музыку играет на скрипке...

Сергей Морозов

При полном отсутствии слуха и расстроенном инструменте, близкие находятся моментально!

Владимир Забродин

Я баянист. К сожалению играю только для себя.

Александр Колесников

а если не скрипач. а трепач...

Я Это Екатерина

Ну тогда тем же макаром и получите

Александр Колесников

я не о себе....

Я Это Екатерина

Я тоже не о вас

Александр Колесников

извините...а я смогу когда-нибудь получить вас....для совместнои жизни...

Я Это Екатерина

Нет, Александр, я не адаптирована к Тюмени. Истинная дочь своего города.

Александр Колесников

жаль-понравилась ..поэтому испросил прямо..

Ев
Евгения

А если не скрипач то кранты

Я Это Екатерина

Не обязательно. Как вариант-скрипка)))

Георгий Калинин

Скрипка не дудочка!

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсе дефги майы!

Александр Логвиненко

Гитарист.

Nikola Mahkov

да!--

Николай Кузьмичёв

Нет