Elvis Costello

Стрелочка повернулась против медицинского журнала Lancet, который проявил излишнюю политкорректность и назвал женщин "телами с вагинами"....ведь это по западному...либеральненько и в струю ?????

–1
Ответы
Вера Ситникова

Не знаю, как насчёт либерализма, но то, что это раздутый до невероятных размеров мужской шовинизм - это факт! И вообще - недостойно и гадко!

Elvis Costello

🆙🆓🆗🆒😂😆😁💤

Михаил Гехт

ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ тело с ... Но вообще-то это самка хомосапиенса, даже если без вагины, и даже если н работящая. А кто такая Стрелка?

Elvis Costello

🖼

Борис Копелиович

Это тот случай, когда анекдотичная ситуация проникает в жизнь. В Америке предлагали женщин называть вульвоамериканцами.

Elvis Costello

🖼

Эл
Эльвира

Тела с вагинами и тела с членами. Они там совсем уже охренели. Для них даже природный показатель пола - это не показатель.

Elvis Costello

🖼

Эл
Эльвира

И радугу изгадили. Что тут скажешь.

Elena Viazovaia

Видимо, это текст составили "тела с пенисами" и под воздействием разрешённых наркотиков. Пусть резвятся, неинтересно

Elvis Costello

🆙🆓🆗🆒😂😆😁💤

Дизайн Дома

да я маленькая недурная собой вагинка без блин там всяких болячек-а кто собственно говоря против то

Elvis Costello

🖼все-зааааа

Татьяна

оскорбление , пусть компенсацию выплачивают всем женщинам за моральный ущерб

Elvis Costello

на западе- это норма

Татьяна

так россиянкам, это ведь кошмар

Elvis Costello

у нас пока не так

Татьяна

куда ООН или ВОЗ

Elvis Costello

🖼

Татьяна

сейчас у всех один коронавирус на уме

Сергей Луцковский

А с чем тогда тело мужика, поменявшего пол? С вагиной с обратной стороны?

Elvis Costello

пиши им

Aлександр Кузьмин

А то мы тут все просто в ахуе от такого массового в России журнала .

Elvis Costello

а инет везде..не всё в мурзилке

Aлександр Кузьмин

Ланцет - сугубо медицинский журнал . Зарабатывает деньги на перепечатке чужих статей под своим именем .

Elvis Costello

все о нём узнали ..в связи вакцинами

Aлександр Кузьмин

Кто-то о нём знал ещё в школе ...некоторые и щас не знают .

Elvis Costello

да так про всё можно сказать

Сергей Бочков

а вот интересно, как про мужиков? тело с чем? (шутка, понятно с чем).

Elvis Costello

🆒🆓🆗🆙😂😁😆💤

Лилия Чернова

Это не по человечески...людей много...человеков мало...грустно

Elvis Costello

это вектор запада

Вера Зыскина

Мне такое название не нравится. А Запад пусть как хочет.

Elvis Costello

🆓🆗🆙😂😁😆💤

Зинаида Бадяева

Как-то это странно так называть женщин !?🤫😀🧚‍♀️😆

Elvis Costello

запад

Michail Reznikov

Хорошо что пиздой не назвал. Хотя и до этого недалеко.

Elvis Costello

🖼

Michail Reznikov

Фу!😂😂😂😂😂😂😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да это они про своих!!! Их тела и на женщин не похожи

Elvis Costello

отлично....да это так🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Воот! А у этих и вагина - условная

Лариса

Мужчин,видимо, можно назвать "телами без вагин"?

Elvis Costello

..да вашего круга общения

Лариса

У меня другой круг.

Elvis Costello

от слова халва-во рту слаще не станет

Лариса

Можете считать так,как вам удобнее. Видимо,это повышает вашу собственную самооценку.

Elvis Costello

вашу не смог...не нашёл за что зацепиться

Anatolij Dridzo

Это я, выходит, что-то вроде "белого членотела"?

Elvis Costello

о да..прям опарыш

Anatolij Dridzo

Так что, Costello, "опарыши" мы с тобой. С чем тебя и поздравляю!

Elvis Costello

не я мимо пока...сам жуй..я свободен в разуме

Anatolij Dridzo

Я тоже свободен. Мог бы и самостоятельно сообразить. Мысль не такая уж и сложная.

Elvis Costello

не пиши за меня...как и я за тебя

Галина Александрова

Опасаюсь узнать ,как охарактериховали мужчин.

Elvis Costello

🆙🆓🆗🆒😂😆😁💤

Римма Празднова

а зачем так сложно? Можно проще и обыденно!

Ир
Иринтер

Что-то эта струя сильно мочой отдает....

Elvis Costello

отверни лицо

Ир
Иринтер

Да я вообще ближе чем на сто метров не подойду. Вообще в другую сторону пойду

Elvis Costello

умно

Elvis Costello

🆙🆓🆗🆒😂😆😁💤