Бываю Хорошей

А всем ли ошибкам есть оправдание????

Ответы
Александр Колесников

Если она предномеренная , то оправдания нет , в остальных случаях , могу сказать ошибки - это свойство живого организма , любого !

Любимая

На то они и ошибки'- но....если вы признали,что человек ошибся,стоит простить и в некоторых случаях отпустить🤗🍎

Чесноков Василий

Опровдания не есть правда. Орпавдываеться человек когда чувствует за собой вину и не хочит этого признать.

Vladimirs Cucukins

Нет никакого оправдания. Есть объяснение причин. Оправдание автоматически возводит ошибку в ранг нормали.

Юля Воронова

Я думаю,что мы сами себя всегда оправдываем...Но есть ошибки,которые ничем нельзя оправдать...

Qqqq Qqqqq

конечно, женщина ведь всегда может сказать, что её обманули и изнасиловали в итоге

Скорпион

Ну это смотря как смотреть некоторые и в предательства себе оправдание находят.

Александр Набережнев

У каждого человека есть свои ошибки. Поэтому и поговорка на ошибках учимся.

Anahit (Анаит) Grigoryan

бывают ошибки, за которые можно оправдаться, но уже не перед кем...😔

Сергей Бильдин

Нет, если подпустили к сердцу а потом плюнули в душу, нет опровданий)))

Сергей Бильдин

🙄 так оно и есть

Александр Войтин

Оправдать можно любого преступника, кроме вора. Вору нет оправдания.

Вячеслав Иманов

человек вообще мастер искать себе оправдания.от этого не уйдешь.

Сергей Шевченко

Нет только тем, которые совершались в молодости по неопытности.

Бываю Хорошей

т.е. сейчас мы их не совершаем

Сергей Шевченко

Совершаем, только им уже нет оправдания.

Стас Васильев

всем, только не все их могут оправдать. Ни все мары багдасрань...

Бываю Хорошей

"""Ни все мары багдасрань.""" это что?

Стас Васильев

Девка мажор. По ментам на гелике катается, судей нахуй посылает. Вот такие они багдасаряны.

Бываю Хорошей

а там разве ошибки, там конкретное хамство и разгильдяйство,,,и этому точно нет оправдания

Стас Васильев

вот. Даже хамству есть оправдание.как и воровству. Вот сыну Вротенберга десять миллиардов с Платона-воровство? хрен вы угадали.....

Алексей Копий

нет конечно! но учиться, особенно на чужих, очень даже стоит!

Роман Панин

Оправдать ты можешь саму себя и больше не повторять ошибок.

Алексей Стась

а что такое ошибка? оправдание есть всему было-бы желание

Бываю Хорошей

любая ошибка

Алексей Стась

как ты определяешь ее? или понимаешь что вот это она?

Бываю Хорошей

заранее точно не определишь

Алексей Стась

думаю ты не знаешь что это ошибка

Бываю Хорошей

нет конечно

Алекс Алекс

Кождой ошибке есть объяснение, но не каждой - оправдание!

Бываю Хорошей

всё правильно

Ан
Анна

Всем моим ошибкам есть оправдание...Я живу в первый раз...

Николай Дубинин

...значит опять расчет? А если расчет не оправдается?