Сергей Бойков

Главная задача армии России в случае прямого боестолкновения с Украинской армией
как можно более полно избежать в этом конфликте жертв. Причём - со стороны противника. Ибо никто не хочет в России убивать пусть и заблудших, пусть и замороченных нацистской пропагандой, но братьев и родичей. - В конце концов, главная задача - чтобы Порошенко подавился своим галстуком.

Ответы
Телефонист Вася.а

Вы чё там с дуба рухнули? Всерьез обсуждать войну между Украиной и Россией? Следующий шаг какой?Война между Татарстаном и тюменской областью?

Елена Белая

Согласна.25 лет ездили на Украину-родители уйдя на пенсию купили там хату.Отношения с соседями были прекрасные.

Д З

Это заблуждение про братьев и родичей. Они - бандеровцы, варили живых людей, и по сей день лютуют.

Сергей Бойков

Я не говорю про бандеровцев. Их там всего-то около 2%

Д З

Не надо.

Александр Сорокин

боевые экстрасенсы заставят не только галстук кушать он ещё и конфетами объестся

Сергей Дроздов

Серджио! Дайте Им Самим разобраться! Пусть хотя бы докажут то, что РАЗУМНЫЕ!

Сергей Бойков

Согласен! Пусть друг друга поубивают. - Так что-ли?

Сергей Дроздов

Я не про Донбасс!

Олег Таранишин

да что ты дядя за херню несёшь? Сам-то в армии был?

Олег Таранишин

Ну тогда думай и вспоминай. Историю почитай про воины соседей.

Владимир Демидовский

Может быть проще устранить одного Порошенко?

Сергей Бойков

Это уже Украинцам решать.

Владимир Демидовский

Если я не ошибаюсь,речь идет о "прямом боестолкновении с Украинской армией". И тут уже поздно надеяться на самих украинцев.Вы некорректно сформулировали проблему, и теперь пошли на попятный...

Еп
Епифания

Главная задача Путина - подчинить Украину

Сергей Бойков

Зачем ему Украина, лишняя головная боль?

Еп
Епифания

А зачем он развязал войну в Донбассе? Вот всё за тем же!

Сергей Бойков

Понятно. Удачи!

Вл
Владимир.

С КАКОЙ СТАТИ ЖАЛЕТЬ ЧУЖУЮ АРМИЮ!

Ек
Екатерина.

Да чтоб он спился...нарывается...

Алла Аа

А Донбасс пусть отстреливает.

Людмила Евсеева

👍 👍 👍

Надежда Лосятинская

Это правда.

Алевтина Немерова

🤝 😊

Людмила Дунаева

думаете