Кс
Ксения

Яша и Йосик не спеша прогуливаются по Дерибассовской. Мимо них, покачивая бедрами, проходит шикарная красавица - просто картина маслом.
Яша:
- Йося, ты это видел? А ведь кому-то она, таки уже поперек горла стоит...

Ответы
Константин Саратовцев

Похожая ситуация. Казахстан, Макат, командировка. Идем с коллегой по улице и вдруг такая красавица идет, а мой напарник отъявленный бабник бросает реплику, мол кто-то е..т такую красоту! Реакция ее мгновенная, такой-же муд.к как ты!

Соучастник

На Дерибасовской она уже всем поперёк горла...упёрлась....😂😂😂

Кс
Ксения

😆

Серьёзный Такой ...

- и они знали её просто как соседи ...

Елена

😜👍👍👍

Карен Лорис-Руссо

Классный анекдот:)

Андрей

Это точно👍

Александр Ревнивцев

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ

Александр Лакуша

а я не против...

Виталий Матюк

😂😂😂👍

Muza

😀😉😄

Анатолий Лапшин

Я не одессит.

Геннадий Остапчук

Мы все стоим

Галина Мазяркина

😁😁😁

Ашот Акопян

верно😁

Марина Александрова

😂👍

Вл
Владимир.

🤑

Nikola Mahkov

😀

Наталья Крол

)))