Су
Сусанна

Проглотила с утра таблетку. Выпила уже ведро воды и съела много еды. Таблетка как-будто стоит в пищеводе. В чём причина такой напасти?

Ответы
Артемий Мацнев Z

СРОЧНО К ВРАЧУ, а не сюда на сайт! Вероятно, по каким-то причинам, организм пытается отторгнуть не подходящее или вредное ему лекарство, а глотательный рефлекс был чем-то нарушен. В результате, таблетка либо застряла, либо оставила вот такой неприятный "информационный след": таблетка прошла, а организм, пытаясь отторгнуть ее, думает, что она застряла.

Су
Сусанна

спасибо

Артемий Мацнев Z

Не за что, Сусанна! 🙂 От чего была таблетка?

Су
Сусанна

от боли в суставах

Артемий Мацнев Z

На самом деле, Сусанна, эти таблетки вам не помогут избавиться от проблем с суставами. 🙂 Организм даже сам это просигнализировал. Они устраняют лишь следствие болезни суставов - саму возникающую боль, симптомы, а причина так и остается не тронутой. Тут нужно глобальным восстановлением заниматься, на клеточном уровне. И даже операция может не понадобиться, т. к. недавно Российские ученые из Санкт-Петербурга, разработали натуральные и доступные препараты, которые могут помочь с этой проблемой справиться. Если вы хотите восстановить здоровье - встречаемся у меня в телеграмме:+7 904 329 38 94, в понедельник в 18:30, вторник и четверг 14:30, время московское.

Су
Сусанна

спасибо

Валерий Жуков

я обычно корку чёрного хлеба глотал) и ощущение, что в горле таблетка проходило)))

Су
Сусанна

Уже столько съела...не помогает

Валерий Жуков

тогда терпите, само пройдёт)

Не Добрая🤬 Ваще

Поцарапали пищевод таблеткой. Вот и ощущения. Такое бывает.

Су
Сусанна

Спасибо

Не Добрая🤬 Ваще

Не за что

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пожуйте и проглотите корочку хлеба, Обязательно с водой.

Су
Сусанна

Ела...она спустилась ниже

Евгений

Теперь ещё и в попе застрянет , то ваще капец

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не иначе, как Кремлевская таблетка.

Евгений

Пока всё не исцелит , не рассасется

Antitролль. Игорь

Ну оооочень большая таблетка!!!!🤦‍♂️🤣

Су
Сусанна

не.....сейчас пыталась ее расколоть.....очень было сложно

Antitролль. Игорь

Расколоть внутри?!🤔

Су
Сусанна

растолчить

Antitролль. Игорь

Растолочь?🤔👍😂

Су
Сусанна

да

Фенька *****

В мозгах ваших.. Забудьте про таблетку

Су
Сусанна

не....

Котэда

я знаю. Таблетка была размером с блюдце и ее нужно было разломать на 12 частей, а вы проглотили полностью.

Су
Сусанна

кстати...второй день....а ощущения не прошли

Фенька *****

Ну явно она там не висит.. Что за таблетка.. Может ожог..

Су
Сусанна

не

Фенька *****

дык раствлрилась она давно уж..

Ге
Георгий

Растирать её в порошёк перед приёмом.

Су
Сусанна

да.....именно так сейчас и сделала

Евгений

Таблетка наверное от комаров

Су
Сусанна

нет

Евгений

А почему ты так решила

Су
Сусанна

ощущение

Евгений

А ты уверена что это не МЕЛ

Су
Сусанна

просто твердая таблетка

Евгений

понятно

Алексей

Не знаю . что за хрень?

Ка-Валерчик Гузенко

Ветеринар выписал ?

Elvis Costello

..глисты полипппы

Алина N

психосоматика

Су
Сусанна

что это такое?

Алина N

забудьте, если не в теме.

Николай Скороходов

..как ее зовут..

Ду
Дульсинея

приклеилась

Су
Сусанна

почему еще не рассосалась?

Ду
Дульсинея

в какую то складочку залезла, надо порастягивать себя

Су
Сусанна

спасибо. Наверное, следующую таблетку надо растолчить?

Ду
Дульсинея

да уж надо бы, видишь какие случаются штуки)

Су
Сусанна

Кстати, пью эти таблетки 2 дня.....и вчера такая же история....видимо сложная таблетка в смысле рассасывания

Ду
Дульсинея

полюбому...