Мира Донна

Скажите, сейчас в коллективам принято обмусоливать ошибки коллег, стучать начальству и создавать рабочий террариум? Или это просто везение редкостное?

Ответы
Кот Макси

Это везде так... Меня девочки (!) из офиса "слили" влёгкую...

Кот Макси

Ну, значит, не тот это офис... Там девочки получают не слабо, но и сидят до 9-10 вечера постоянно - работы много.

Мира Донна

да(((

Кот Макси

И что - жрёт друг друга женский коллектив?

Мира Донна

обычно на новенького)))), чтобы уволился)))

Кот Макси

Я так сестру спасал осенью - работу поменяла... Пришлось девицам объяснить... юморно, но неприлично... 🤣матерно...

Бродяга 750Rus

работнички, хохлы, любят это делать!!

**
*sirena* *

Везение редкостное , все зависит от человека, и не при чем тут хохла или кацапы

Бродяга 750Rus

нее… мне 46…и не видел ни одного кацапа, с которым бы, вечером пил водку, а утром бежал бы на перегонки, чтоб доложить начальству об этом нарушении… а хохлы все, как один, такие… , просто пиз--ц, я это видел и испытал! так вот!

Андрей Толстый

Кому как повезёт.:-)

Lav ***

по всякому бывает

Равшан Аманов

сволочность это

Nikola Mahkov

пенсионер..

Владимир Федин

Дурь...

Мира Донна

что дурь? нет ее не употребляют вроде бы)