Марина

яхта Путина ( 4 минут) ?

Ответы
Олег Мамонов

Знаешь Ира когда я слышу о борьбе с корупцией я умираю со смеху. Ворували вороют и будут воруват всегда. она неистребима как неистребима жадность человеческая.

Алла Юзикеева

зачем нам это? ну есть у него яхта...и что? А если бы мы были у власти и кормушки, у нас, наверное, и не одна яхта была бы...

Марина

наверное ....

Алла Юзикеева

Пусть их..

Маруся Климова

А как насчёт того, что уважающий свой народ правитель должен голодать вместе со своим народом? И наоборот...если народ "в шоколаде ", то и правитель лопает сладенькое...

Алла Юзикеева

Утопия...вы можете себе представить голодающим хоть одного правителя? Такого не было никогда и не будет. .

Алла Юзикеева

Да и округа просто изничтожит такого, ведь им придется голодать вместе с ним...один никогда у власти решать не будет, их толпа, и она решает.и если один рискнет пойти против, его либо изгонят, либо уничтожат...

Александр

завидуешь, что ли? Вот на Украине Хомяка свергли и что хорошего - реки крови? Вы и в России этого хотите? Напьетесь.

Александр

Как раз Путин и заявляет: Киев и Донбасс нужны друг другу. Думаю, что и Донбассу мир нужен, но чтобы вместе....сумлеваюсь

Марина

Путину пиз деть -как с горы катиться

Александр

Тце-тце-тце! Как неприлично! Фотка богини, а разум чертини

Марина

из песни слов не выкинешь

Александр

Ну и песня! Этот хрип у вас песней зовется?

Gaspar Arnery

Ну и что?.. У нас олигархов выше крыши - вот это плохо. И работают они не на страну и народ.

Марина

конечно!!!!

Gaspar Arnery

А надо бы иначе.

Марина

надо

Gaspar Arnery

И что же?..

Раиль Файзелгаянович

Ириночка,Солнышко Ясное,зад замерз на майдане?Двигай булками на полит.сайты

Марина

тут интереснее

Вячеслав Украинский

это то что в кино показали правда или нет неизвестно

Марина

конечно нет))))...он самый бедный и несчастный

Вячеслав Украинский

а фиг знает мне тут челябинцы расказали что все металлургические заводы там его

Марина

знаю как насчет заводов но нефть и газ он забрал себе ....но он забыл что президент не царь -он нанятый народом управленец ...

Ната О

Слыхали...В десятке самых крутых яхт мира.

Марина

спасибо вам за понимание ....я уже отчаялась тут таких встретить(((

Ната О

Не вступайте в споры...я уже спокойно отношусь. Зомбирование когда-то пройдёт, наступит просветление в головах..Но это уже не наша с ВАми проблема.

Марина

хорошо!...я не спорю я просто доношу информацию ...пусть каждый сам решает что с ней делать ....с каждым днем все больше россиян встает на нашу сторону ...им больно разочароваться в своем лидере ,но правда есть правда !!!....украинский народ тоже был в шоке когда братская Россия предала ((((

Ната О

Что тут скажешь, Солнышко...Может кто-то прочитает наш разговор и поймёт, что нет в Украине никаких фашистов, как нам тут втирают... --всё ж польза. Доброй ночки, Ирина))

Марина

и вам доброй ночки ))) спасибо за все )))

Игорь

а таки выставила....))))

Марина

ага)))...мне инфы для хороших людей не жалко)))

Игорь

вот правда откуда я это знаю не помню. но вроде не из инета. да кстати там упоминался факт о том что если медведев частенько появлялся на каждой из вилл то путин мог годами не посещать некоторые. ты попробуй на медведева нарой. чем он дышит пока не у руля))) я не подстрекатель но форму доклада знаю.))

Марина

хорошо

Игорь

дерзай)))

Мари

у него одного яхта?

Татьяна Степанюк

ну и что?

Валентина Резниченко

и чо?

Игор Антоненко

????????

Валерий Рыжков

😘

Марина

😮

Светлана Родионова

о