Таша

Как зайти в супермаркет за хлебушком, и купить только хлебушек?

Ответы
Ва
Валерий

Взять с собой столько денег - чтоб на хлеб хватило , оставив при этом карты , телефоны дома )), и у вас все получается ))

Таша

Сложная задача)

Ва
Валерий

Но исполнимая )

Таша

Ну да)

Владимир Просто

Вот когда возьмете кредит в банке только на хлебушек, тогда и осуществится Ваша мечта!

Таша

Тьфу тьфу тьфу

Дмитрий Иванов

КОГДА БУДЕТ В НАЛИЧИИ 1000Р НА ТРИ НЕДЕЛИ ВОТ ТОГДА И КУПИШЬ ПОЛОВИНУ БУЛОЧКИ НА ТРИ ДНЯ

Александр Галактионов

с повязкой на глазах) по запаху...и то не получится! просто взять на хлебушек!)

Муслим Юсупов

Выходя из дому за хлебушком брать деньги что бы хватило только на хлебушек

Евгений Иванов

Для этого надо быть мужчиной и иметь список покупок от жены.😆

Таша

Где хлебушек на последнем месте)))

Мария

Сложно, но можно, оставив все деньги Додома и взяв только на хлеб.

Се
Сергей

Обыкновенно - подойти, взять хлеб и идти на кассу ))

L….

Никак! Там ещё сапоги! Колготки! Духи! И пудра! Вот

Таша

Вот и я о чем))

Энинг Сокол

Возьмите денег только на хлеб и проблем не будет

Таша

Там же ещё столько вкусного

Энинг Сокол

а идете вы туда за хлебом

Та
Тамара

Сложно. Но можно. Надо денег тока на хлеб взять

Гр
Григорий

Надо денюшки взять только на хлебушек 😃

Ку
Кукулькан

надо зайти за хлебушком и купить хлебушек

Ка-Валерчик Гузенко

Оставить в кошельке , только мелочь !

Галина Д

Денег взять только на хлеб 🥖

Сергей Остёрский

Надо ходить за хлебом в магазин с прилавком. В маркете такое чувство, как будто ты там последний раз и надо хватать все.

Таша

Инстинкт такой наверное

Сергей Остёрский

Маркетоглоги знают, они психологи.

Вл
Владимир

Взять с собой только на хлебушек.

Таша

Не получается

Владимир Бахаруев

глаза заклеить и по запаху🤔

Канцлер Полботинка.

Взять денег только на хлебушек.

Таша

Сложно

Ильяс Амиров

Ножками зайти и ручками купить.

Гудвин

И не забыть купить хлебушек.)

Тамара Гончарова

А потом прийти домой, плюнуть на магазин и испечь хлебушек СВОЙ)))

Гудвин

)))