Ил
Илhам

Ванга предсказывала... Но и я чувствую что будет: вот в воскресенье почувствовал, а во вторник получил ответ от собеседник... Почему так происходит? 🙄🤷‍♂️ я не знаю... А вы🧐

Ответы
Татьяна Морозова

каждый человек наделён от рождения даром предчувствия, но не все способны распорядиться этим даром...)

Ил
Илhам

🙏

Прохор П

Потому, что Ванга сотрудник спец служб. умерла в 96 году, а предсказывает до сих пор.

Ил
Илhам

И бесполезно

Прохор П

Всё враньё.

Ил
Илhам

Может и не враньё, но размыто

Прохор П

Люди выдумывают и приписывают Ванге.

Ил
Илhам

🙏

~ Мне Тебя Обещали ~

А мы пытаемся понять смысл прочитанного

Ил
Илhам

Хорошо же 😁

~ Мне Тебя Обещали ~

Разве что тебе. Напишет хрень какую то - и хорошо ему.

Ил
Илhам

Ну мы же с вами поняли что нечего разговаривать нам. Или хотите что-то узнать. Тогда на личном сообщении.

Ил
Илhам

Вот и весь разговор 🙄

Nikola Mahkov

-предсказываем--

Ил
Илhам

🤝