Евгений Нет

Почему на каждом углу аптеки, стоматологии, банки....а народ ....больной😔,беззубый😒 , без денег😖 😱 ....ПАРАДОКС. А у меня когнитивный дисонансссс!!!)))))😜

Ответы · страница 3
Владимир Литяйкин N

Это тебе не в Аптеку- в "Красное и Белое"

Гармония Россия

Страшный человек ентот диссонанс.😋

Евгений Нет

Ужос)))😜 👌

Воля

это следствие библейской концепции

Евгений Нет

Все, заканчиваю с этими концепциями! А то до добра не доведут!

Воля

нет сбиваемся в стада на убой

Александр Андреенко

Это сейчас ТАК слабоумие называют?

Евгений Нет

Это ощущения которое испытывает человек общаясь с такими как вы! Ибо это состояние может быть по разным причинам.

Вячеслав Шадрин

Хорошая замена фразе- Я ху...ю! 😉

Евгений Нет

Порутчик, но мы же культурные люди...из анекдота

W/
W/S/G

Желаю тебе ДОБРА,СВЕТА и,ЛЮБВИ"

Евгений Нет

О! И сразу прошел! Этот, как его...диссонанс! А вот Парадокс остался. Не во мне он, в обществе. Спасибо, Серёж!

Ольга Шишкина

жизнь хороша...нам говорят...

Ольга Шишкина

а мы сами знаем, что хорошо, а что нет....

Людмила Кржисецкая

не умничайте! и так тошно

Евгений Нет

Пусть черный, но юмор не каждому дано понять! А если не нравится Проди мимо. Краси

Евгений Нет

Красная кнопка пока работает. А мне указывать не нужно мне от таких тоже тошно и чё?

Дж
Дживатма

потому что нас грабят !!!!

Евгений Нет

Да во все времена грабили..и опричники и помещики и чиновники. Ток неоткуда столько машин..не дешёвых.? Дорогу не перейти

Дж
Дживатма

сейчас грабят в планетарном маштабе

Евгений Нет

Мне больше медицинская тематиками ползает, спасибо!

Лариса

Парикмахерские забыли.

Евгений Нет

Это точно. Однако со стрижкой ещё ничего.

Alexander Luxem

Это Вы щщщас про себя!

Евгений Нет

Ответ в последнем вопросе, смотрите внимательно и ответы других тоже!

Alexander Luxem

Бред других не интересно читать

Евгений Нет

Дык никто и не заставляет! Читайте интересных и интересное!

Alexander Luxem

Бывает хуже проснёшься в луже и пить охота

Alexander Luxem

Как хотите. Водка Ваша будет наша

Евгений Нет

Рюмочку, не более. Это как?

Alexander Luxem

Никак или - или. Похмелье - рюмкой не обманешь

Алла

Диссонанс не у Вас!

Алла

Хотя, собственно, он у многих ныне.....🙃

Николай Верниковский

одна перепродажа

Евгений Нет

4,5года...люди привыкают ко всему, увы...

Николай Верниковский

...а народ больной... беззубый... без денег.... парадокс. нет. во все времена так было...

Николай Верниковский

привыкли.

Евгений Нет

А вот с другой стороны ...столько машин...а они не дешёвые...

Николай Верниковский

крутятся. многие работают на себя

Владимир Белых

Так вот и живём

Евгений Нет

А, хочется по другому. В самой богатой стране мира. Особенно когда сравняли, а в некоторых регионах и ...пенсионный возраст и среднюю продолжительность ж....

Владимир Белых

В нашей стране нет и не будет такой как Екатерина

Евгений Нет

Что же делать?👷‍♀️

Алексей Горохов

Что делать?

Евгений Нет

Жить, просто ЖИТЬ, И жить ПРОСТО! для меня понять эту истину потребовалось полвека.

Sergei

Отдыхай.😂

Евгений Нет

Действительно, и...все прошло😜.

Владимир Мезенцев

🤡 😀

Евгений Нет

Красивое фото, красивая пара...счастья вам!

Julia Schönknecht

Везде так

Julia Schönknecht

У нас тоже самое. Знаете , сколько я плачу за воду в год?

Julia Schönknecht

1000€

Евгений Нет

Спасибо. Но, на мой взгляд, как мнение. Более важно какой доход. Если он малый, то такая сумма большая. Если ОТНОСИТЕЛЬНО ДОСТАТОЧНЫЙ, то это может не сильно напрягать. У нас на Украине средняя пенсия 50- 150 евро в месяц. Вода 1 евро куб. В месяц от 4 до 10кубов и? Как жить...газ, свет, за квартиру и далее питание...

Julia Schönknecht

Па знаете как мы в России жили? У нас в колхозе на зарплату было не возможно прожить. Мы хозяйство держали. Сажали картошку, которую потом продавали или меняли на зерно. Продавали мясо

Дмитрий Чернов

Не смешно

Евгений Нет

А я смехом только и спасаюсь...от всего этого.

Дмитрий Чернов

Ты видимо из тех кто из России хочет удрать? Но некуда?

Евгений Нет

А че такой злой? Придумал мне образ и бросаешься на него. Живи сам по совести. Уже будет не мало. А других в свои понималки не загоняй. Обсуждение ведут по теме, а не по личностям.

Дмитрий Чернов

Ну давай нахами, забаню и буду прав. С мозгами дружить нужно, чтобы общаться на темы близкие к вопросу.

Братец Лесной

а что это?

Евгений Нет

Ну это как женщине, желающей....доказали, что висячее состояние члена лучше чем стоячее))

Братец Лесной

прости-ничего не понял-удели мне своего терпения

Евгений Нет

Бог простит. Не обижайся. Если дано, то понял, ели нет...то и ненужно. Живи проще. Аккуратно обошел..и пошел дальше.