Екатерина

🖼 Сегодня читала об аутистах...А вы видели таких детей? Странно, что их рождается, ныне, немалое количество🙄...

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

да в доме были один уже умер . это рождаются души абортных детей

Ал
Алексей

так то вот мы натворим а дети страдают

Людмила

Видела и очень страшно от их количества сегодня, доброе утро!!!!

Екатерина

Доброе утро! Я не видела Людмила таких детей...просто мне их негде видеть, у знакомых тьфу..тьфу не встречала..

Людмила

У дочки подружка родила девочку, в 5 лет поставили аутизм

Екатерина

может еще все наладится...я не очень верю категоричным диагнозам...

Людмила

Нет, там дороги назад нет

Екатерина

ужасно

Александр Карабанов

...набирает темпы процесс дегенерации человеческой популяции.

Александр Карабанов

...ну, да, я то думаю что и как делаю, но к подавляющему большинству это не имеет никакого отношения.

Екатерина

и я думаю....и думаю, что таких людей немало...их будет больше ибо страдания накроют нас..уже накрыли...

Александр Карабанов

...страданием и думанием изменить ничего невозможно.

Екатерина

ещЁ КАК!

Екатерина

очень просто...многие люди ЕЩЁ способны понимать человеческую речь...а тем более чувствовать боль...

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Видел.Думаю,что дело в прививках,которые им делают с рождения.

Екатерина

спецпрививки?

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Там их целый комплекс..

Станислав

Детей не видел. Смотрел фильм "Человек дождя" с Д. Хоффманом.

Екатерина

спасибо..надо посмотреть

Petor Vasiliev

Забудьте фильм , / мы живём с Этим

Ма
Майра

У мужа племяннику внучатому поставили такой диагноз

Екатерина

а какой он по Вашему?

Ма
Майра

Он красивый мальчик ..но социально не адаптированный... сейчас лечение проходит

Екатерина

дай БОГ ему ЗДОРОВЬЯ...

Ма
Майра

Ауминь

Василий

Число спасшихся и спасённых должно быть полным)

Екатерина

не совсем поняла

Василий

Вот говорят же человек уБогий..(хотя аутисты очень одарённые люди)..Такие у Бога уже)

Екатерина

разве это счастье ?

Василий

Про счастье вопроса не было.

Альберт

Да видел и общался. Ни чего странного. Экологич

Екатерина

?

Екатерина

Экологич

Альберт

Экология влияет на многие факторы в том числе и на рождаемость детей с таким заболеванием

Екатерина

спасибо

Людмила Тихомолова

При нынешней и экологии - ничего странного.

Екатерина

тьфу..тьфу...не дай Бог такого..

Людмила Тихомолова

Да вот же! Живем, как на пороховой бочке.

Екатерина

это да...натворили делов

Людмила Тихомолова

И упорно продолжаем.

Екатерина

да..ужасно все это..

Людмила Тихомолова

Согласна.

Жа
Жанна

Видела, у сотрудницы бывшей ребёнок 10 лет

Екатерина

Какой он?

Жа
Жанна

Как не от мира сего, весёлый и добрый, но в умственной развитии слаб

Екатерина

спасибо...как будто какой-то детальки не хватает..

Жа
Жанна

наверное

Эв
Эвелина

Они бывают разные- от супер умных и до ..

Екатерина

тьфу...тьфу...пусть дети будут здоровы

Ил
Илья

видел только кинофильм Человек дождя.

Екатерина

не видела

Ил
Илья

фильм давний смотрел на VHS, главный герой Дастин Хофман и его брат Том Круз.

Белый Тигр

Экология,эпидемия, вседозволенность

Екатерина

наверное...

Ирина Чарикова

Это явление тоже процесс эволюции.

Екатерина

почему, если эти дети лишены того, что эволюция давно нам всем подарила?

Ирина Чарикова

Во-первых, эти дети не слабоумны, в большинстве у них высокий интеллект, они, как правило, рождаются в благополучных семьях, статистика такова, что у пьяниц аутисты не рождаются. Природа развивает в них иные способы восприятия и общения с миром.

Екатерина

Только не поймите, что я как то осуждаю...Потому что не дай Бог такого никому.....Природа почему-то их лишила того, чему учила человечество всю его историю...Моя знакомая занимается этими детками...Дай Бог им всем такого развития, чтобы они смогли после смерти родителей существовать...

Ирина Чарикова

А у меня дочка дефектолог. И я много лет наблюдаю этих детей. Мне кажется, что не выработана нужная методика работы с этими детьми. Все как то стандартно неточно. Это, видимо, дело будущего найти возможности эффективно с ними общаться и помогать их адаптации. Все действительно очень сложно.

Екатерина

Дай Бог , чтобы нашли причину сбоя..

Алена Gold Star

У меня работе и не такое увидишь...

Екатерина

что самое потрясающее?

Алена Gold Star

Это не потрясающее, это скорее всего для общества непонятное, две недели тому назад один папа привёл сынишку с синдромом туррета, сказать что был шок....для меня это был аут...

Екатерина

о..да...я видела это...это кошмар...НЕ ДАЙ ГОСПОДЬ...

Алена Gold Star

И не говорите.. Я ещё удивляюсь, какие нервы железные у нашего мед. специалиста, не каждый день такое бывает

Екатерина

бедные семьи...это страшнейший крест..

Марат

Может Природа нам что-то говорит?

Екатерина

что то происходит...это так страшно, когда ребенок "другой"..

Марат

Дочка с такими в Америке возится. Говорит, что они недолюбленные.

Екатерина

да нет...всякие есть...и в нормальных семьях..

Марат

Может им надо больше любви.

Екатерина

те родители, которые пытаются бороться, очень любят..

Агат

Сложная тема, лучше не касаться

Екатерина

почему

Агат

Потому что жалеть их глупо, а не жалеть - нацизм

Любовь Золотарева

Причем, в нормальных семьях.

Александр Чайка

видел.И уже не юнных

Екатерина

Какие они?

Александр Чайка

внешне ни чем не отличаются

Petor Vasiliev

Мы живем с этим

Екатерина

Дай Бог вам всем здоровья и выздоровления ребенку!

Petor Vasiliev

Нет выздоровления ! Но спасибо за пожелания