Владимир Строганов

Как говорил Брежнев...:" По данному вопросу есть 2 мнения ..Мое и неправильное..Вы какого придерживаетесь товарищи?"😄

Ответы · страница 2
Qqqq Qqqqq

а что по этому поводу говорил товарищ Суслов?

Владимир Строганов

Ладно - не пьёт и не курит. Но ведь не пьёт до такой степени, что рискует нарушать нормы протокола: на официальных приёмах вместо водки ему в рюмку наливали тщательно прокипячённую воду. Одно и то же пальто, тёмно-серое, с каракулевым воротником, носил чуть не три десятка лет. И сменил его только после того, как Брежнев на заседании Политбюро тяжеловесно пошутил: «Давайте скинемся товарищу Суслову на новое пальто»

Ча
Чака

я придерживаюсь вашего неправильного)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Брежнев так никогда не говорил

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А вы, таки знакомы. Наверно были любовником Галины Леонидовны?

Та
Таня

Я с Брежневым на одной волне..

Та
Таня

😄 Придумал приколист..

Та
Таня

Брежнев - приколист..😂

Владимир Строганов

Лучше работать завтра, чем сегодня!
Михаил Горбачев..

Та
Таня

Правильно говорил. Я тоже люблю фразу "Подумаю об этом завтра.." - меньше стресса для организма.

Та
Таня

🤝🌷

Владимир Казарян

Брежнев такого не говорил...

Владимир Строганов

Политик - дерьмо. Но как целуется....тоже его.
Вот, ездят тут всякие. А мне 2 раза в день встречать, провожать приходится..Тоже его..

Dee186 Pris

Виктор Ш

Брежнев так не говорил.

Виктор Ш

А вы?

Виктор Ш

Тогда не приписывайте фразы из анекдотов реальным людям.

Владимир Строганов

Виктор Ш

Ну да, про него анекдоты разные были, а сейчас ещё больше.

Владимир Строганов

Еще там..про поезд коммунизма...отправленный еще Лениным..он давно стоит,но надо раскачивать вагоны ..пусть люди думают,что мы едем!

Граф Пупыркин

Мы верной дорогой прём

**
******

А не Горбача эти слова?

Владимир Строганов

Игорь Трофимов

Кому Брежнев говорил ?

Игорь Трофимов

Повторяю вопрос. Кому Брежнев говорил ? Не где, а кому ?

Чеслава Дашкевич

🤔 Только своего ! 😜

Св
Светлана_Светлана

Мнения тов. Брежнева

*** Оля ***

🤣и того и другого...

*** Оля ***

☺️шучу...конечно моё...но можно и прислушаться и к чужому....

Дмитрий Каракозиди

Это говорил Хрущев.

Владимир Строганов

Поезд коммунизма...отправленный еще Лениным..он давно стоит,но надо раскачивать вагоны ..пусть люди думают,что мы едем!(Брежнев)

Евгений Солдатов

Это говорил Хрущёв

Владимир Строганов

На самом деле этого не было..но тапочку снимал...

Владимир Строганов

Он в толпе потерял туфлю..ему ее принесли ..он взял в руку и махал ей грозился ударить..но не сделал этого.

Евгений Солдатов

Колотил по кафедре на выступлении в сов безе и орал 'мы вас похороним " , за что получил миллион долларов штрафа за неуважение к оон

Евгений Солдатов

Классно . Остались каждый при своём мнении , может с Нас пример будут брать и не хуесосить друг друга при разных взглядах ?

Владимир Строганов

:" По данному вопросу есть 2 мнения ..Мое и неправильное.."😄

Александра

Он так не говорил...

Владимир Строганов

Вот, ездят тут всякие. А мне 2 раза в день встречать, провожать приходится...тоже его.

Александра

Вот, ездят тут всякие. А мне 2 раза в день встречать, провожать приходится...тоже его.- ЭТО КОМУ?

Владимир Строганов

Политик - дерьмо. Но как целуется.😄

Александра

💋💋💋💋💋💋💋💋👍💋👍👍💋💋👍👍💋💋 Бесконечно!!!!

Владимир Строганов

Ге
Георгий

Это говорил Хрущев

Ге
Георгий

Здесь я с тобой соглашусь пожалуй , а где он это сделал ?

Владимир Строганов

12 октября 1960 года во время заседания 15-й Генеральной Ассамблеи ООН Первый секретарь ЦК КПСС Никита Хрущёв стал стучать ботинком по столу.

Владимир Строганов

Если все же верить истории, то такого поступка не было. Хрущев просто замахнулся один раз и сделал вид что сейчас ударит обувью по столу, но делать этого не стал.

Зина Ситникова

ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ.

Зина Ситникова

И куда же вы меня уволили? и все равно у меня только мое мнение.

Том

Ему так не писали

Владимир Строганов

Том

Это анекдот. Путь Ленина был не тупиковым, но провальным

Владимир Строганов

Вот, ездят тут всякие. А мне 2 раза в день встречать, провожать приходится..Тоже его.

Том

Выдал. А я 2 раза в день приезжаю на площадь Дзержинского

Владимир Строганов

Политик - дерьмо. Но как целуется...

Том

Ну это женщины лучше знают)

Аля Илюшина

Неправильного😊

Аля Илюшина

Что не так? У меня всегда свое мнение, которое не обязано совпадать с мнением Леонида Ильича😌

Владимир Строганов

ВЫ просто не были коммунистом.

Аля Илюшина

Увы, подала заявление - развалился СССР😔