Владимир

Россияне,у вас свидетели иеговы еще себя проявляют ?

Ответы
Boris Skopenkov

Боюсь. что ИХ стало много больше, чем это было в 80 тых, 90 тых! Уверен, что многое из их "наработок" духовных, воспринято верующими других конфессий. Опыт общения подтверждает сие.

Куликова Александра

На улицах уже нет. но у меня есть подруга, которая меня не уговаривает. Бесполезно. Но я ее люблю. Хотя она очень отличается от НАС.

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...пришли...сказал...ещё раз придёте в наш дом...!!!...сдам в ФСБ...и вот уже несколько лет ни слуху...ни духу...

Нина Воронина

ПРЕДУПРЕДИЛА -ЕЩЁ РАЗ ПРИДУТ КО МНЕ ЗАЯВЛЮ В МИЛИЦИЮ ,ЧТО ОБВОРОВАЛИ МЕНЯ....БОЛЬШЕ НЕ ПРИХОДЯТ....

Нина Яблонская

тишина, несколько лет еще пытались заниматься агитацией в спрашивалке.

Нина Чибизова

У них обострение по Весне случаются. Скоро объявятся.

Женя Я.

Официально запретили, ушли в глубокое подполье.😉

Владимир Забродин

Они все в инет перекочевали.

Любовь Маслова

Не видно что то стало

Св
Света

Сажают помаленьку....

Надежда Новикова

у нас притихли

Людмила Бушуева

Задолбали

Людмила Кузьмина

Ещё как!

От
Отпускница

не знаю

СҚ
Сараш Қоңырбаева

Привет!

На
Наталья

Ходют!

Ирина Шиш

нет