Марина П.

Кстати,обожание не выносит близкого расстояния.Ни на этом ли вывихе держатся соцсети?

Ответы
Марат

Лицом к лицу, лица не увидать, большое видеться на расстояние.

Марат

Исходя из этого эксперимента, я сделал вывод: в параллельном мире АД и надо беречь то, что имеем на Земле. Интересно, конечно обследовать этот ад, но пока это форточка.

Марина П.

Ощущение Ада по факту эксперимента.Ощущение явление суть субъективное.Да,хотела бы заглянуть по ту сторону...

Марат

Некоторые эксперименты не стоит осуществлять, пока человечество не будет к ним готово. Безумство политиков и ученых может очень дорого стоить.

Марат

Но кто слушает - деньги решают выживет человечество или нет.

Марат

Из того, с чем сталкиваюсь, на многое из международного дерьма можно было посетовать. Но зачем? Не исправишь.

Зоя Овосиенко

Да... Здесь можно закрыться от "излишнего" обожания..))

Марина П.

Но от не обожания не скроешься

Марина П.

Бывают единичные случаи,когда не проще

Михаил Кузнецов

обожание и желание высказаться разные вещи

Михаил Кузнецов

соцсети это расстояние реальности и возможности удостовериться в искренности

Марина П.

Чушь.Убедительность возможна только в реале.Все остальное игры

Зоя Овосиенко

А мне кажется, что как раз здесь срабатывает "эффект попутчика" и поэтому искренности, как раз может быть ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, чем в реале...

Зоя Овосиенко

Это зависит от индивидуальной степени интра (экстра)вертности и того, насколько у кого ЕСТЬ возможность решать индивидуально или с кем-то свои проблемы....

Михаил Кузнецов

я тоже не буду спорить если переведете на русский.......

Марина П.

Интроверт,экстраверт.Что тут непонятного?