Марина П.

Кстати,обожание не выносит близкого расстояния.Ни на этом ли вывихе держатся соцсети?

Ответы
Марат

Лицом к лицу, лица не увидать, большое видеться на расстояние.

Марина П.

Неоспоримо

Марат

Но кто слушает - деньги решают выживет человечество или нет.

Марина П.

Печально,но да...

Марат

Из того, с чем сталкиваюсь, на многое из международного дерьма можно было посетовать. Но зачем? Не исправишь.

Марина П.

Вот именно

Зоя Овосиенко

Да... Здесь можно закрыться от "излишнего" обожания..))

Марина П.

Но от не обожания не скроешься

Зоя Овосиенко

Это - ещё проще...))

Марина П.

Бывают единичные случаи,когда не проще

Михаил Кузнецов

обожание и желание высказаться разные вещи

Марина П.

Не согласна

Зоя Овосиенко

Это зависит от индивидуальной степени интра (экстра)вертности и того, насколько у кого ЕСТЬ возможность решать индивидуально или с кем-то свои проблемы....

Марина П.

Вот здесь не спорю

Михаил Кузнецов

я тоже не буду спорить если переведете на русский.......

Марина П.

Интроверт,экстраверт.Что тут непонятного?

Игорь Климухин

чушь!!!!

Марина П.

да и пусть

Игорь Климухин

ну да...)))