Мика

Будет ли актуально возобновить письма на листе бумаги?

Ответы
Андрей Лобацевич

Конечно будет возобновлено , как интернет исчезнет, так и все начнут писать на бумаге. А так , можешь писать на бумаге или в электронном виде.

Марина Витаминовна

От нас зависит...сегодня в Ок прочитала пост о том, что мы уже в том времени, когда нам не дано будет оставить после себя никаких писем.

Фантомас

...думаю - нет! прогресс не стоит на месте и на пергаменте или папирусе мы уже писать не будем никогда... 🙄

Фантомас

...было бы за что!... "Лион"?... 😉

Вера Сергеевна

Ностальгия ...Храню старые ,пожелтевшие письма ...Читаешь и словно видишь лицо ,выражение автора послания ...

Алексей Богдюн

Да, их будут писать на бумаге (возможно пером), фотографировать телефоном, и посылать ватсапом...

Mарго Беккер

вряяд ли-челы очч не любят трудиться-хоть ПИСАНИЕ ОТ РУКИ И РАЗВИВАЕТ И МОЗГ И ПАМЯТЬ

M К

Давно не писал, некому, сейчас сплошное смс. Люди разучились писать письма.

Константин Лисицын

Интересно, Мика! Их с большим ожиданием ждали, чем Смс-ки...)))

Тюлень Любви

Будет актуально возобновить клинопись! и жертвоприношения

Elchin Tehmezov

Нет не будет. Люди их и не будут читать, так как разучились.

Андрей

Их пока никто не отменял - иногда получаю письма счастья)))

Дима Соболев

кто то до сих пор этим пользуется! знаю таких😄👍

Се
Сергей

Вполне может быть. Не всегда же будет электричество )

Се
Сергей

Здравствуйте, здравствуйте ))

Виталий Тихий

Есть такая категория людей, которая не херила это.

Олег Головнин

Кто читал такие письма, согласится что актуально

Гелена Бондаренко

А почему возобновить?Они актуальны по сей день...

Леонид Шестаков

это обязательно возродится... из ностальгии...

Владимир Чураков

Вряд ли... Разве что электричество исчезнет.

Павел Копылов

Конечно . развитее руки и подчерка и мысли

Инна Приходько

Если почта России от работы не помрёт..)))

Инна Приходько

Но я не против) Очень любила писать письма и вообще писать))