Elvis Costello

люблю всех вас...умных и глупых...в деменции ..и пока в разуме...вы хоть как то беседуете и можете хоть иногда показать- что мы люди...а значит рожаем свои мысли...а не просто копируете анекдото- цитатко- картинки вопросами ????

Ответы
mk
maik kunin

На ,то он и дан человеку разум. Что Бы выражать свои мысли , А копиировать чужие мысли .иногда полезно .Вот скажем .О.Хаям . Мыслитель .поэт .филооф. Ведь интересно иногда окунуться в его творчество!! Или скажем стихи Э. Асадова. .Тоже есть чему по учиться. Пока мы живы- можно ВСЁ исправить.

Elvis Costello

🖼

mk
maik kunin

Интересный рекбус ,краксворд.

Вера Сергеевна

Мне тоже нравиться любить ,пройтись по лентам умных мыслей на сайте "Обсуждай"!И посмеяться юмору ,находчивым ответам и чуть расстроиться ,где "есть с приветом "

Elvis Costello

вы мудры

Вера Сергеевна

Спасибо Вам !)

Elvis Costello

🖼

Вера Сергеевна

Долгожительница !)))

Наталья)))

А зачем ? Вы же и так всех любите. Или нет? Врёте?Ну вот когда врать перестанете , тогда и поговорим.))

Elvis Costello

и что -мне заплакать от этой толпы- инкубатора мозга

Наталья)))

Не , плач уже не поможет)))

Elvis Costello

ооо..ты боггиинняяя..я сам бы не понял

Наталья)))

Правда понял? Удивительно!!)

Elvis Costello

🖼

Саша

Не совсем понятно, какие все-таки чувства присутствовали при написании сего опуса?

Elvis Costello

🖼

Лопатина Марина

А не только пересказывать школьные тексты, выученные по Болонской системе

Elvis Costello

🖼

[●_●]

Именно поэтому я тут и околачиваюсь. Общение более живое и разнообразное.

Elvis Costello

🖼

[●_●]

🖼

Ольга Петровна

яда к сожалению разумных людей все меньше а мудрых вообще наверное мало

Elvis Costello

🖼

Фенька *****

А чем тебе картинки не нравятся.. Там тоже можно прекрасно поговорить..

Elvis Costello

не нравятся люди стандарта-с чужим всем

Фенька *****

По картинкам этого не понять.. Просто вредный..

Elvis Costello

🖼

Лю
Людмила

Высказывания умных и мудрых людей не сравнить со сдешними вопросами

Elvis Costello

а что сравнивать...творить надо своё

Лю
Людмила

Мои вопросы такие же как и у всех здесь

Pr
Progressor

Ой не говорите!Я уже,как год,бьюсь в ФБ ,пытаясь разбудить людей....

Elvis Costello

🆒🆓🆗🆙😂😁😆💤

Pr
Progressor

🥂

Вера Соломенникова

браво!мы единомышленники,не в тему действительно общение

Elvis Costello

🆒🆓🆗🆙😂😁😆💤

Злобный Эльф

Ого, чейт, тебя торкнуло то? Отползать что ли собрался?

Elvis Costello

🖼

Злобный Эльф

🤣🤣🤣🤣 ничего нового🤣🤣🤣 вновь картинки из твоей убогой жизни

Эл
Элина

О великодушный наш, вы еще помните что значит любить.

Elvis Costello

экзамен что ли

Эл
Элина

😁Да разве я смею.

Elvis Costello

не учи...я что буду сокровенное на публику выносить- не мой стиль

Надежда

У кого,как получается-Главное шевелим мозгами

Elvis Costello

🆒🆓🆗🆙😂😁😆💤

Надежда

😁😂🤣

Елена Семенова

Спасибо, добрый человек, за живую мысль...)

Elvis Costello

🆒🆓🆗🆙😂😁😆💤

Валентин

Долго,непонятно,излагайте мысли коротко

Elvis Costello

ужаси..даже вам это в старости много...боже деменция сводит мозг к пониманию одного предложения...аааааа

Валентин

Не знаю,не знаю,всегда считал,что краткость-сестра таланта.А разливаться мыслию по древу участь летописцев.

Elvis Costello

считай...вспомни лапидарность..но надо есть не только один хлеб

Валентин

Значение слова лапидарность подзабыл,но,смутно помню.чт-то неприличное

Elvis Costello

ЛАПИДАРНОСТЬ (от лат. lapidarius - каменотес - резчик по камню), краткость, сжатость, выразительность слога, стиля. Эти качества были присущи надписям на древнеримских каменных памятниках

Валентин

Слово Stoun помню,из латыни только известные слова и то на русском языке

Elvis Costello

🆒🆓🆗🆙😂😁😆💤

Господин Дроссельмейер

Вы нас главное любите. Остальное ерунда.

Elvis Costello

🖼

Лора Владимировна

Прям философское изречение какое то ))))

Elvis Costello

а то...диалекттика

Рита К

Хороший комплимент человечеству. 👏😊

Elvis Costello

🆒🆓🆗🆙😂😁😆💤

Зинаида Бадяева

Любишь даже в деменции _это похвально !

Elvis Costello

🆒🆓🆗🆙😂😁😆💤