**** Просто Отвечаю

Пользуетесь ли вы парфюмерией класса люкс? Расскажите привилегии!

Ответы · страница 2
Ро
Ром

Незнаю.. Пользуюсь channel homme

**** Просто Отвечаю

)) а как вы относитесь к тому, если парфюм, например вам принесут домой под заказ ваша знакомая или получите по почте сами?))

Ро
Ром

пока что он мне уже не так необходим, но в будущем может быть

**** Просто Отвечаю

ну мало ли))) я ведь просто дала вам информацию)) впереди праздники, можно так же выбрать парфюм маме или девушке.

**** Просто Отвечаю

нет)) в Эссенс, чешская компания, два года в России, набирает обороты в развитии. Склады пока есть только на юге России. если вы знаете название ароматов то легко вам могу подобрать и отправить почтой.

**** Просто Отвечаю

ну если хотите попробовать их марку то желательно раньше)) ведь доставка почтой России))

Па
Павел

Как понять что это люкс?))

**** Просто Отвечаю

официальный сайт в Росии www.essensworld.ru , Главный офис в Росии находится в г.Ростове на дону

Vi
Vikos

Странно для главного офиса..Ростов, ну ладно, будет время гляну)

**** Просто Отвечаю

ничего странного))) на сегодняшний день склады компании находятся уже в раких городах как Армавир, Краснодар, Ростов, компания имеет международный уровень и развивать ее за границу можете и вы в том числе, например подписав подругу из Казахстана или Белорусии или еще где

Vi
Vikos

Далеко все это от центра и развитие у Вам пока только по югу

**** Просто Отвечаю

Север страны тоже потихоньку охватываем. Сибирь набирает обороты, Новосибирск например пустил так же ветку в Казахстан. в центре можете вы опять же развивать, главное попробовать сначала качество продукта, потом уже можно и рекомендовать. Если вам интересно подробнее узнать о компании и продукте пишите мне в вк

Petru Mihaila

обычной , d&g, dior .paco rabane

Petru Mihaila

они у меня это , бронированные ))

Petru Mihaila

хотел на тебя в вк глянуть , у тебя там тоже за бронью 🍓

**** Просто Отвечаю

зачем на меня смотреть?? меня и тут видно

Petru Mihaila

ну ладно , уже не хочу раз так

Petru Mihaila

ясно короче , партизан ,он и африке партизан ))

Да
Данил

Я пользуюсь фаберлик

**** Просто Отвечаю

пользовалась и я)) порошки беру их))

Да
Данил

А они че и химию бытовую уже выпускают?

Да
Данил

Не обращал внимания даже. Я думал они чисто косметику штампуют.

Да
Данил

Надо теперь на орифоейм переходить. Или на эвон.

Искандар Каландаров

Магически приятно!

**** Просто Отвечаю

вы пользуетесь или покупаете девушке?

**** Просто Отвечаю

какой аромат предпочитаете?

Ел
Елена

Мисс Диор

**** Просто Отвечаю

насколько мне известно продажа в дютифри запрещена для граждан рф

**** Просто Отвечаю

верная, я живу возле таможни, таможенники запрещают ходить в дютифри

Ел
Елена

Я тоже живу на границе😜

**** Просто Отвечаю

значит у вас более сговорчивые таможенники

Ев
Евгений

это люкс

**** Просто Отвечаю

а знаете ли вы что вы очень переплачиваете просто за упаковку?)) красивый дизайн и бренд?

**** Просто Отвечаю

а зачем? ведь можно купить то же качество но в более простом дизайне и цена доступнее

**** Просто Отвечаю

что я вам и предлагаю 😉

Ants

Hugo Boss

Ants

Не знаю. Но в фирменных магазинах. В парижу давно уже не бывал.

Лариса

Hermes.