Олег Прохорцов

Как происходит формирование души человека?

Ответы · страница 2
Я Пришла

всё, о чём мы мыслим, все наши намерения, дела, и даже слова - влияет на формирование оболочки души.

Олег Прохорцов

С этим трудно несогласиться)

Михаил Андриянов

Тебе её дют твои родители при зачатии! и изменит её уже нельзя, как бы жизнь твоя не сложилась!

Алла К

Как воспитают родители, какие появятся друзья... очень сильное воздействие имеет интернет

Олег Прохорцов

Вот на счёт интернета пожалуйсто поподробней)

Алла К

Так называемые"друзья" появляются в интернете, которые могут направлять не в то русло

Алла К

Я же написала так называемые

Света Чиркова

А она не формируется она дается с рождением!! Характер можно формировать , а душу нет!!!

Valentina

Душа-это внутренний мир человека,он формируется после каждого воплощения на Земле.

Наталья Луг

как только он родился .. мамины руки .. взгляд .. голос .. на сколько эта Душа желанна ...

Владимир

с помощью духовной подготовки и психологической тренировки увеличивая диапазон

Ол
Ольга

Вместе с ростом ребёнка.А потом она либо совершенствуется,либо деградирует.

Каляева Ирина

Надо спросить у матерей, т.к. они занимаются воспитание души своего ребенка!

Людмила Омельченко

Зависит от окружения, круга интересов, действий, поступков, от характера...

Олег Прохорцов

Много примеров когда в некудышной семье выростаю хорошие дети

Людмила Омельченко

И наоборот... Исключения бывают...

Ма
Маргарита

90 % от рождения...я думаю с прошлых жизней что то перепадает.... Что заслужил!

Игорь Кольцов

формируется только характер, а душа изначально правильно сформированна.

Светлана Бондаренко

Воспитанием,общением,средой обитания(и физической,и психологической)

Юрий Дударев

сложно сказать когда не знаешь что вы подразумеваете под словом душа.

Олег Прохорцов

Душа или дух который пресудствует у каждого ,но двигаеться в своём развитии в разных направлениях в зависимости от обстоятельств)

Кошка На Раскаленной Крыше.

С рождения под влиянием родителей и окруж. людей. Книги обязательны

Ziama Fradkin

Ну ты даёшь! В армии формируют душу человека,а иногда переламывают .

Александр К.

душа -это программа БОГА ЗАКЛАДЫВАЕТСЯ В ЧЕЛОВЕКА С ЕГО РОЖДЕНИЕМ..

Наталья Алексеева

Думаю, тогда, когда люди испытывают друг ко другу взаимную любовь.

Лада

это тайна божья и нам ее не узнать, по крайней мере здесь на Земле.

Бо
Борис

Думаю, она просто вселяется в это тело, как заключенный в камеру...