Борец С Врагами

В созвездии Рака есть планета-алмаз стоимостью $26,9 нониллионов. Нонилион равен 10 в тридцатой степени! Что бы вы сделали , окажись на ней? ))) Простор для вашей фантазии! ))

Ответы
Вр
Временно

Бурная фантазия подсказывает, что если Галина на созвездии...значит такие технологии уже, что алмазы не имеют ценности....Но....я не я...если сувенирчик. в виде парочки алмазиков не привезу....на холодильник между магнитиками стран, созвездий. планет...повешу....... :-)))))))))))))))))

Борец С Врагами

Бурная фантазия сродни буйной! Пара алмазиков это не цель. Могут унести вместе с холодильником.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это на земле она столько стоит. А там это просто кирпич.Только очень твердый

Борец С Врагами

Там и дожди алмазные! Представь себе! ))Идёшь по бульвару , а по тебе брюлики шарахают. Никаких зонтиков не напасёшься.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А из чего там бульвары? Думаю, что там в цене как раз самые бычные камни

Борец С Врагами

Кроме алмазов там есть и графит. Вот из него и мостят дороги.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И картофан растет прямо в алмазе?🤣 жрут что они? В общем, брюли там точно не дороже ослинной мочи на замле.

Борец С Врагами

Они графит жрут! И продукты жизнедеятельности и есть алмазы. А пожрать захотят , "Макдональдс" пришлёт.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

не, не поеду

Борец С Врагами

Ну и не надо! Без тебя охочих много.

Марат

Он технического качества, много можно сделать алмазного инструмента.

Борец С Врагами

Сделаем.

Донна Роза Дальвадорес

как меркантильны людишки)) и туда с ценниками добрались ))

Борец С Врагами

Это боги добрались.

Донна Роза Дальвадорес

боги тут ни причем))

Борец С Врагами

Харе Кришна! ))

Timur Sa

Немедленно сгорел бы. Там на поверхности 1600 градусов.

Валерий Егов

Ничего там делать нельзя. Склизко, травы нет...

Борец С Врагами

То, что скользко- не страшно. Любой перелом за такие камни излечим.

Валерий Егов

А кому продавать то ты их будешь?

Борец С Врагами

Если доползу до Земли, то ювелирам.

Валерий Егов

Вот именно. Доползу. Это сколько же потратишь на доставку. Да и цену сразу собъёшь, если пол тонны алмазов привезёшь.

Борец С Врагами

Молодец. Фантазия у тебя с юмором совладает.))

Ва
Валерий

Такая планета обвалит стоимость на камни

Борец С Врагами

Конкуренция должна быть во всём.

Wlad Korn

Умер. На ней нет воздуха, воды и земли. 😀

Wlad Korn

Служил в подземном бункере на случай войны. Воздух первым заканчивается, раньше воды и пищи.

Борец С Врагами

Бункер на нашей планете Земля был.?

Wlad Korn

Конечно!.

Sonam Wong

и не один

Wlad Korn

🤝👍

Светлана Степанова

а вы-маленький принц

Борец С Врагами

Был маленьким!

Елена Софронова

Поудивлялась бы.

Борец С Врагами

Богатая фантазия у вас!

Елена Софронова

Там прочтёте, если Вас не затруднит.

Борец С Врагами

Где там?

Елена Софронова

На прозе.

Татьяна Тышкевич

Ничего. 🤷‍♀️

Алла Аа

А кто там был?

Борец С Врагами

Где находится твоё сердце , знаешь?

Алла Аа

Во мне

Борец С Врагами

А ты там была ?

Алла Аа

Я всегда с собою, в себе, со мною.

Виктор Федин

недостижимо

Борец С Врагами

А если ?

Пётр Сергеевич

Продал бы

Ирина Гавриловна

Не пугай

Ирина Гавриловна

Ну, да.. Пальчиком по спинке)

Борец С Врагами

Универсалка!

Ирина Гавриловна

Если просят)

Борец С Врагами

А если не просЮт ???

Ирина Гавриловна

А если не просит, то мы не навязываемая, от слова "совсем".😅😂