Наталья Романова- Z

В каком случае метакогнитивные процессы эффекта предсказуемости- действительно полезны для самоутверждения личности?

Ответы
Шер Исаматов

наверное при состоянии когнитивного диссонанса... или, разве что при кататоническом синдроме.. .или же, при множественном диссоциативном расстройство идентиичности...

Наталья Романова- Z

Мать чесна..)))

Шер Исаматов

*)))

Дима Хомяков

" Знания второго порядка, т. е. знания субъекта о своей познавательной системе и умение управлять ею",не думаю,что это не полезно🙂

Тюлень Любви

целостной личности индифферентна оценка окружения как и самоутверждение. Сие удел слабых и зачуханых

Наталья Романова- Z

Свалимшись))

Андрей Мацнев

А как метакогниции могут соотноситься с эффектом предсказуемости? Это определения из разных сфер.

Андрей Мацнев

Если метакогнитивные процессы интересуют Вас, как инструмент оценки уверенности индивидуума - это одно, если для применения в клинике - это уже к психиатрии, нежели к психологии.

Телефонист Вася.а

В,твоём.Такие вопросы на этом ресурсе никому не нужны.Задаешь его только для самоутверждения.

Наталья Романова- Z

А какие нужны?

Телефонист Вася.а

Ну можно же было спросить" что такое мышление о мышлении"?Просто есть полно философских ресурсов,где такие " экзерсисы" уместны, здесь....зачем?А,главное для чего?

Наталья Романова- Z

Ааа ну да.. туда и тисну

Телефонист Вася.а

Обиделась?На,меня нельзя обижаться,я здесь просто общаюсь,а не захожу вылить свою желчь.Мое мнение,и всего лишь.

Наталья Романова- Z

Неее не обиделась)

Телефонист Вася.а

Супер.А,то,что нудю иногда,так это просто от скуки.Твой вопрос располагает к размышлению.А здесь так...пинг-понг .

Ботzман Барисыч

при присвоении чужого ментального опыта путем деклассификации и диффузии толерантности

Александр Вяткин

В случае недостатка циклопентангидрофенантрена для образования стероидных соединений.

Наталья Романова- Z

Мать чесна

Александр Вяткин

А ежели пошто,то оно нешто иное как вопшэ.....

Барон Де Гофмансталь

Когда человек переходит на подобную терминологию, ему уже мало от чего есть польза))😢

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...я - фильтикультяпистый... могу фильтикультипнуть и выфильтикультипнуть... учти..

Holly-Roman Achudekov

Когда кто то открыто этого ждёт, либо создаёт условия для проявления второго

Nick Lentov

На одном и том же факторе можно анализировать целый вектор показателей

Nick Lentov

Точняком...

Толя Попов

при.........экофонетическоой конгруэтшости...пи-мюзонов☝️

Наталья Романова- Z

Счавлилась

Иг
Игорь

...во всех...кроме последнего , его ещё не доказали до конца.

Дима Золотарёв

Царица, ну что ты? сначала грамоте обучила бы неучей)))

Дима Золотарёв

а дать?😀

Наталья Романова- Z

Вы вольны давать)

Дима Золотарёв

мы животные. только брать без спроса)

Дима Золотарёв

вот

>Izrail Kogan

ну и загнула, я в шоке, это типа: "не влезай убьёт!"😯

Наталья Романова- Z

)) типо того

>Izrail Kogan

вот крышу мне снесла, теперь она унесённая ветром, так что теперь лови и ставь на место.

Наталья Романова- Z

лооовлю

>Izrail Kogan

поймаешь тогда и поговорим "под крышей дома моего.😉"

Sekach Dev

Ну, разве что когда метакогнитивные... а так нет..))

Sekach Dev

И я валяюсь...))

Sekach Dev

Все хорошо! Побольше таких вопросов!..))

Наталья Романова- Z

✍️готовлюсь

Lao Dao

на допросе..я как большой ученый говорю 🌹😂

Наталья Романова- Z

Мать чесна.. в точку

Lao Dao

🌹😋

Владимир

при интенсивной когерентности.в иной среде

Владимир

вы что.сомневались?

Владимир

вы решили блеснуть эрудицией.я тоже

Наталья Романова- Z

Хихихи тогда зачет

Владимир

добро

Владимир Март

Вот это да! Поняла , что сказала? Прелесть....

Наталья Романова- Z

Уже начинаю.. понимать))

Владимир Март

Мета - причём?

Наталья Романова- Z

А не надо было?

Владимир Март

Перебор!

Наталья Романова- Z

Ох еее.. поторопилась

Алексей Шустин

Привет !!! Что то я ни как не въеду.🤣🤣🤣

Наталья Романова- Z

Привет нууу подумай

Алексей Шустин

Специально посмотрел что это в Гугле .Я привержинец другой философии