Владимир Чигарев

Два пути самоутверждения. Один длинный, кропотливый, надёжный. Второй скорый, эффектный, завидный, но не надёжный, часто сопровождаемый провалами и разочарованиями?

Ответы
Вера Соломенникова

лучше не спешить мое мнение,спешка не лучшее самоутверждение,а при зависти других бывает и ошибочна

Андрей В.

Длинный и кропотливый как раз ничуть не меньше сопровождается провалами и разочарованиями.

Владимир Чигарев

Если суетливый и неуверенный.

Андрей В.

А уверенным он с самого начала быть не может.

Владимир Чигарев

Потому что стержня нет.

Солнечная Сторона Тени

Самоутверждение за счёт других, как правило, сопровождается провалами и разочарованиями.

Al
Ali

..идти по своему пути, там всегда всего достаточно, и побед и поражений…

Владимир Чигарев

Именно.

Андрей Толстый

второй это обосрать ближних и возвыситься на их фоне. угадал?

Владимир Чигарев

" успех" только таким образом.

Андрей Толстый

насмотрелся на сие живьём. сначала в школе, потом далее...

Ир
Ирина*Z

зато второй не скучный.. сплошь американские горки.. 😂

Ир
Ирина*Z

я же в самом начале написала о каком именно правительстве я сказала. буквально во второй строчке.. а оно уже диктует всем остальным.. травительствам..

Владимир Чигарев

А при чём здесь мировое правительство? Сложноват вопрос для вас.

Ир
Ирина*Z

а почему вы так упрощаете? сложновато видимо для вашего понимания..
если уж вы вспомнили о моем умении думать.. то вспомните о взаимоуважении. ЗА ОДНИМ..

Владимир Чигарев

Ну написать, что подпись президента необязательна для понимания недоступно. Что-то я устал от вас.

Ир
Ирина*Z

это не я сочинила.. это в каком то из постановлений (могу поискать к каком именно. но зачем? оно мне надо?)
так что... не надо валить свою головную боль на меня.

Z*
Z *Ирина*

один путь за счет себя.. а другой за счет других..

Z*
Z *Ирина*

не вижу смысла что то кому то доказывать.. ..

Владимир Чигарев

К вам нет вопросов.

Z*
Z *Ирина*

но люди зачем то приходят, и говорят, хотя точно знают мое отношение.. зачем то им надо именно мне это все сказать.. наверное это тоже такое их самоутверждение..

Владимир Чигарев

Соцопрос.

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣

С Э М

Дорогу осилит идущий. Но только не по головам

Владимир Чигарев

Точно.

Евгения Н.

Что ещё за самоутверждение и кому оно надо.

Владимир Чигарев

Ну дак у вас жизненный путь, цель есть? Вы хотите её достичь, самоутвердиться?

Евгения Н.

Нет.

Эвелина

Никогда не торопись взсь ,обдумай и решай

Владимир Чигарев

Точно.

Сергей Рохлин

Три пути не ступай по выбранным не тобой

Сн
Сняжинка

кто не рискует тот не пьёт шампанского

Владимир Чигарев

Ну напился шампанского, а утром оказалось, что банк прогорел и денег нет.

Сн
Сняжинка

мая трехлитровая банка никода не прогорит🤣🤣🤣

Анжелика Леоненкова

нет необходимости в самоутверждении.

Владимир Чигарев

Значит всё хорошо.

Игорь Николаевич.

Идите тем путем, уверенны в котором.

Владимир Чигарев

Точно

Аскорбинка.)

Иду длинным, кропотливым, надёжным.)

Владимир Чигарев

Браво!!!

Александр Андреенко

"Иду на грозу" Даниила Гранина.

Сибирячка Zv

Лучше потерять часть,чем все.

Владимир Чигарев

Что то тут как-то двояко. Можно по разному понять.

Сибирячка Zv

твое высказывание вообще трояко.😄

Владимир Чигарев

Ууууу.........

Вера Сергеевна

За первый ,самый надёжный !

Владимир Чигарев

Умница.

Lucika Stan

а зачем сомоутверждаться?

Владимир Чигарев

Чтобы что-то стоить в жизни, чтобы люди уважали.

Lucika Stan

для этого достаточно делать в жизни то что хочешь и умеешь, и не причинять вреда)

Владимир Чигарев

Вот этим и самоутверждаешься.

Lucika Stan

по моему вы путаете понятия

Владимир Чигарев

Какие?

Lucika Stan

самоутверждение и самодостаточность. Уверенному человеку не надо ничего доказывать миру)

Владимир Чигарев

Миру не надо, себе надо доказывать, что не для игры и удовольствий родился.

Во
Вовочка

Боливар не вынесет двоих

Владимир Чигарев

Ну тут либо так , либо эдак, если серьёзно.