Екатерина

Помните этот фильм? Какой образ, какие глаза холодные ..Теперь я понимаю, почему эту роль так бесподобно она сыграла.. 🖼

Ответы
Ту
Турист

Да! Талантливая актриса! Вообще в этом фильме были собраны передовые актеры того времени! Время от времени его пересматриваю! Но очень редко, чтобы как говорят фильм в глазах не замылился!

Ту
Турист

А что, реагируют как то по другому?

Екатерина

всячески)

Ту
Турист

Дай Бог, чтобы негатива было поменьше!

Екатерина

да)))

Not An Angel...

Это мой самый любимый фильм из старых!.. Там многие хорошо сыграли, но у нее действительно оч тяжелая роль.. и прекрасно сыграна😇

Екатерина

и жизнь тяжелой у нее была

Not An Angel...

Да.. врагу не пожелаешь

Наталья Попова

Это из фильма - "Тени исчезают в полдень " Актриса -Александра Завьялова. Очень демоническое лицо. Снималась очень мало.

Екатерина

да..что то в ней было такое холодное , что у меня вызывало страх...Спасибо..Вы верно выразились...

Марат

По моему "Тени исчезают в полдень", можно по пальцем пересчитать фильмы, которые запомнились.

Екатерина

🖼 Верно..

Al
Ali

Марьина роща, кажется, да, взгляд .. убийцы и нету в нем тепла, видимо, сильно настрадалась она

Екатерина

она как бы уже содержит в своих глазах грусть и печаль своей личной жизни и ужасного финала...

Ан
Анна

Тени исчезают в полдень,в детстве смотрели не отрываясь от телевизора.Пистимея на фото

Екатерина

она....эти фильмы шедевры детства нашего...даже мы-дети смотрели замирая..

Валентина Рязанова

Это Пестимея Макаровна. Родственницу в точности такую я знала, сынок родной её убил.

Екатерина

в смысле?

Валентина Рязанова

Была такой же надменной , ни одного дня нигде не работала, детей морила голодом и не только во время постов, жадная мало сказать - сверх жадная. Поделом её сынок убил.

Екатерина

да..ужасная КАРМА

Валентина Рязанова

В чём заключалась её сверхжадность. Брат мой с семьёй жил в пристрое у неё во дворе. Вхожу я с детишками во двор , а под соседской стеной вишни , просто стена вишнёвая. Детки мои удивились , а старуха стоит на крыльце и строго говорит : " Не трогать !" Мы пошли в пристрой и я надеялась, что она кружечку нарвёт и принесёт. Пора было идти на поезд, но ягод мы так и не дождались, выходим , она надменно стоит на крыльце, ягоды охраняет. У неё всё на продажу , я ей в душе пожелала подавиться, считай так оно и вышло.

Екатерина

Жаль её...она была рабом своего эгоизма..

Валентина Рязанова

Мне таких не жаль. У неё кружки воды не допросишься.

Га
Галина

Да Хороша актриса !!! Какие были актеры Сейчас смотреть на них противно

Екатерина

Вы правы...актеры должны вызывать уважение...это обязательно!

Га
Галина

Даже не могу представить , чтобы Тихонов напился пьяным и буянил в самолете

Екатерина

Верно...Или чтобы Анна Павлова, Галина Уланова или Майя Плисецкая так рекламировали свой шпагат)))

Николай

Мне там интересно было сравнивать артистов первых и последних серий.

Екатерина

всегда кто0то более люб)

Чио-Чио-Сан

Как давно это было. С началом этого сериала по вечерам улицы пустели

Екатерина

да...мы все смотрели этот шедевр...это была пища духовная..

Чио-Чио-Сан

ы правы. "Загремим...под анфары"-помните?😄

Екатерина

да)

G.
G.....

Пистимея... Написала сначала через "е"... А почему? Она сыграла себя?

Екатерина

У неё в глазах был какой-то безжизненный свет...знаете как она умерла? В феврале 2016 года звезда фильма «Тени исчезают в полдень» Александра Завьялова была зверски убита собственным сыном Петром. Ее тело нашли в квартире в Санкт-Петербурге 4 февраля, в день, когда ей должно было исполниться 80 лет.

G.
G.....

Да.. Я прочитала..

Людмила Тихомолова

Это "Тени исчезают в полдень"? Там вроде постарше была.

Екатерина

Пистимея? это та, что там была

Людмила Тихомолова

Угадала Пистимею Макаровну значит.

Екатерина

да)) спасибо)

Людмила Поликарпова

Тени исчезают в полдень ... замечательный фильм

Екатерина

да...смотришь и какое -то тепло разливается в Душе

Людмила Поликарпова

Я когда школу заканчивала..у нас у учителя физики была кличка Пистимея, как у этого персонажа ...она была очень красивая и очень строгая...настоящая чернобровая украинка))) мы ее очень боялись))

Екатерина

грозный образ ...оказывается и жизнь её такая же была

Людмила Поликарпова

Обязательно почитаю. Спасибо! ☺️🌹

Екатерина

💥🌹)

Александр Ерёмин

Пистимея Макаровна тени исчезают в полдень

Екатерина

верно

Сталинский Кот

Не знаю какой это фильм и актрису не помню

Екатерина

обалдеть😳

Анатолий Паулкин

Очень притягательная женщина для мужчин

Екатерина

потому что она загадка.....а сегодня стиль проститутки популярен....поэтому тошнота накрывает, когда думаешь "а какой современный фильм мне нравится?"

Анатолий Паулкин

В точку!

..

Алешкина любовь - противоположность

ид
иван дьяков

Пестемея. Тени исчезают в полдень?

Екатерина

она

ид
иван дьяков

Ооо, какой я умный. 😁. Думаю, люди моего возраста, все помнят. ☺️. Я только не знаю фамилии, этой актрисы.

Екатерина

Завьялова

ид
иван дьяков

Спасибо Катюш 🌹

Геннадий Агеев

Тени исчезают в полдень.Пистимея.

Екатерина

🖼 "И как сапог мой целовать отказался, тоже помни!"...Пистимея...верно)

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа , она там великолепна.