Александр Щербаков

А Вам нравится такое прочтение Маяковского?

Ответы
Яковлев Сергей

я буду блядям подавать ананасную воду. Мне вот это почему то запомнилось

Александр Щербаков

))) Ну, из песни слова не выкинешь))) Автор так написал! 😁

Марина Моисеенко

Понравилось и очень актуально. А ещё его очень хорошо читает Смехов

Александр Щербаков

Ну! Смехов! Так это же Смехов! Я его как актёра чрезвычайно уважаю! И читает он великолепно, согласен!

Марина Моисеенко

Я два раза была на его встречах. И когда впервые услышала как он читает и пожалела, что в школе очень плохо преподают Маяковского и поэтому мы не могли его понимать. Спасибо за вашу культуру, это такая редкость.

Александр Щербаков

Конечно, хороший учитель, любящий свой предмет и самое главное, понимающий, как поднести его детям - большая редкость! Кстати, я бы тоже с удовольствием на встречу со Смеховым пошёл. Спасибо Вам за отзыв и поддержку!

Марина Моисеенко

Он ездит с гастролями по стране, посмотрите в сетях. А ещё мне очень понравилось его высказывание о Высоцком «что каждый преподносит себя его другом, мы просто работали вместе» до свидания, очень приятно было пообщаться. Убегаю

Александр Щербаков

Взаимно! До встречи на страницах!

Марина Моисеенко

Так вы ещё и молодой, влезла на вашу страницу. Тогда тем более, УВАЖАЮ!

Марк Демидов

Что бы было с СССР, если бы Берия в 1953 году пришел к власти

Александр Щербаков

Ого, вопросик! На эту тему можно только фантазировать, но я предполагаю, что амнистия репрессированных могла и не состояться. Хотя... Когда один фараон меняет другого, он старается стереть деяния предыдущего... Может, как раз таки и состоялась бы... Это надо плотно изучить личность Беррии, для ответа на Ваш вопрос. Да и всё равно не ответишь...

Во
Вовочка

Меня от Маяковского тошнит

Александр Щербаков

🤣 🤣 🤣 Это нормально! Многих тошнит! 🤣

Андрей Баласанян

nichto ne novo na belom svete

Виктор Васильевич Емелин

Здорово.

Зо
Зоя

Да