Ле
Лена

Не отрекаются любя? Или всё же обстоятельства сильнее?.....

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Лена. Ясный кролик. Любви нет – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Dunkan Kan

Если обстоятельства довлеют над Любовью, то это повод задуматься, а есть ли она вообще??!!! Любовь должна всё снести! Если нет, то это повод рассмотреть, а туда ли ты идёшь??!!!))))

Ле
Лена

100% верно

Dunkan Kan

👍 👏 💐 🤝

Ро
Роберт

обстоятельства могут только физически отдалить. обстоятельства и весь мир слабее любви. если это чувства а не страсть

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "Не отрекаются любя! Иль обстоятельства сильнее? ВОПРОС - ЕСЛИ ЛЮБИТЬ СЕБЯ? ТО АРГУМЕНТ ЭТОТ - ВАЖНЕЕ?"

Ле
Лена

🙂

Александр Ней

Обстоятельства всегда сильнее!! Пример- рано умер любимый -любимая(Отец,Дед,Мать, Дочь, Бабушка, Животное.)

Светлана Гончарова

Если отрекаются, то потом это не жизнь...а восстановиться практически невозможно-ничего не радует

Ва
Валерий

Отрекаются! Или просто ни когда не любили, просто лгали, устраивались как удобней и выгодней!

Маруся

Невозможно отречься любя! Обожаю эту песню в исполнении Пугачевой, как же она хороша в ней!!!

Ле
Лена

Да, мне тоже очень нравится))

Маруся

Ле
Лена

Спасибо🤗

Маруся

🤗

Не Зли Котика

Любовь- взаимное чувство. Если ответной любви нет, то рано или поздно наступит отречение.

Ле
Лена

А если обстоятельства мешают? Привет, котик🙂🤗

Не Зли Котика

Привет, Лена! 🌹 😘 Смотря какие обстоятельства. Ты же понимаешь, что любовь обусловлена работой гормонов и направлена на воспроизводство. Если обстоятельства таковы, что воспроизводство невозможно, эмоция любовь к данной особи выключается. Природа рациональна, иначе бы вымерли.

Ле
Лена

🙂😁

Валентина Балашова

ещё как отрекаются, если всё больше убеждаешься, что ты не с мужиком, а в куче.....
навоза...

Сергей Степановский

Это зависит, какой человек либо маловерен, либо не может или не хочет противостоять злу.

Игорь Алфеев

Отрекаются в том случае, если жизни любимого человека угрожает смертельная опасность.

Andy Zlodey

Лгут женщины в первую очередь .. Потом их надо ставить на место - у меня получилось ..

Andy Zlodey

Задолбало - дайте скайп или мыло я туда фотки кину !!.

Ле
Лена

Уже мыло давала))

Andy Zlodey

Напиши тест Давно не писала .. Я походу почистил почту .

Ле
Лена

Я может удалила)

Andy Zlodey

zlodey1969@mail.ru

Изя Поцман

Бывает, что отрекаются... А когда обстоятельства проходят - жалеют и плачут...

Стас Кан

В Настоящей Любви, Нет больше других обстоятельств!!!))))😁 💐 💐 💐

Ал
Алена

От меня отреклись!!! Значит не любил!!!! А вообще...обстоятельства сильнее...

Cергей Плотников

Отрекаются не то слово.Оставляют да и очень часто например когда измена.

Анатолий Шелков

Любовь это чувства, обстоятельства это быт ... Не поддаётся сравнению...

Ирина Трегубова

Отрекаются, бывает, что обстоятельства сильнее, хотя это неправильно

Ле
Лена

Да и это печально

Lyudmila-Saidova

Бывает, что обстоятельства сильнее. Но всегда можно найти компромис