Виталий Леденец

"Мы великие !" — восклицают украинцы и тут же, через запятую, добавляют: "За нас Запад заступится!"...... ? 😄 😄

Ответы
Sveta Chernich

эту какую надо было вести против русских братьев пропаганду, чтобы так НИ ЗА ЧТО ненавидеть, сколько американцы пакастят на земном шаре, но у нас нет ненависти к простому американскому народу

Мурат Шалекенов

Как там у Ильи Ильфа и Евгения Петрова в "12 стульях" "Заграница нам поможет!" Да поможет раздербанить страну

Виталий Леденец

точно..

Мурат Шалекенов

А что с них брать, сырья и того нет. Завтра милостыню к нам прибегут просить

Виталий Леденец

И так просят... То у США, то у Европы...то у МВФ..то у России...

Мурат Шалекенов

Россия их прощает. Не надо, надо показать, кто в доме хозяин

Леонид Файлер

великие это русские это они говорят о себе великороссы а на самом деле 80 процентов алкашня и нищета

Александр К.

Укропия-Утопия , что-то под достали в последнее время хохлы. Ща АЭС у них грохнет и будем посмотреть

Виталий Леденец

В Европе каждого хохлаЖдут фартук, тачка и метла.Никто не ждет хохла в ЕС.Хохлушек – ждут. Одежды без.АМЕРИКОСЫ, ВЫ БОЛЬНЫЕ ?НЕУЖ-ТО ДЕНЕГ ВАМ НЕ ЖАЛЬ?ВСЕ ВАШИ ТРОЛЛИ - НУ, ТУПЫЕ……ГДЕ ВЫ НАБРАЛИ ЭТУ ШВАЛЬ? НЕСУТ БРЕДЯТИНУ ТАКУЮ…ЧТО МЫ УСТАЛИ ХОХОТАТЬ:НА КРЫС ПРИМЕРИЛИ ВЫ СБРУЮ,НО СКАКУНАМИ ИМ НЕ СТАТЬ. 😄

Александр К.

Это нация такая они не приспособлены к собственным мыслям и действиям, они за всю свою недолгую историю были рабами и на генетическом уровне в них заложено отношения раб-хозяин, пан-холоп. Им и остается быть или рабами или хозяевами чего то равного для них не существует! Как с собаками , раз не мы их хозяева значит она себя будет считать главной, ну а дальше все просто - что делают с бешеными собаками................. И похоже это единственный выход((

Виталий Леденец

Думаю не долго осталось ждать..

Агнеса Андрєєва

Я з цим повністю не згодна, ми ніколи не говорили і не говоримо що за нас Захід вступатиметься

Виталий Леденец

Агнеса не говорила...а Раде да...

Агнеса Андрєєва

Вам напевно це уві сні приснилося

Виталий Леденец

Це ви як уві сні..не бачимо і не чуємо...

Агнеса Андрєєва

Ми усі бачимо, все чуємо, і все знаємо! А ось вам краще не лізти в те що вас ніяк не торкається

Виталий Леденец

😄 Ух ти яка 😄

Агнеса Андрєєва

Мені більше не про що з вами розмовляти

Виталий Леденец

Чудово...

Alexander Nomerovsky

чья бы корова мычала, вата ватная. хохлы поидуреа самом деле

Виталий Леденец

Укроп укропный...

Alexander Nomerovsky

А шо ты к хохлам прицепился, Крыма с Донбассом маловато будет? ты к китайцам прицепись. Они то уж скоро Сибирь с Дальним Востоком у ваты оттяпают

Виталий Леденец

За себя попереживай.. Россия за себя переживает.. 😄

Alexander Nomerovsky

Ага в Крыму с Донбасом переживает особо

Виталий Леденец

За Крым не переживай...За Донбасс можешь..

Sid - Lenivec

не тока украинцы - и многие думают что их запад защитит !

Шутник

ничего ты не понимаешь...а Черное море кто выкопал?

Виталий Леденец

Знаю что не татры.. 😄 😄 😄

Дана

...Кто на меня?! А на нас с Левой??(из этой оперы)

Николай Попов

Они всегда свою #опу прикрывали чужой спиной

Камиль Гасанов

Да ладно , зачем так за украинцев говорить

Виталий Леденец

Не за всех...за верхушку.

Камиль Гасанов

почему мы все ссоримся . Давайте снимем на видео предъяву Обаме и Массонам всем и кинем в ютюбе . Давайте все объединимся , будем помогать друг другу . А то люди у власти такие тупые или же подлые

Виталий Леденец

Если бы это было возможно... к сожалению для некоторых деньги выше Родины..

Камиль Гасанов

наши плодородные земли , я слышал , 60 процентов принадлежат другим европейцам

Виталий Леденец

Больше слушай..

Камиль Гасанов

это правда ? да ?

Денис Киденко

Грешно смеяться над больными людьми...

Viktoria Vasilenko

Зазеркалье.... Хохлы в " стране чудес"....

Vitalya Ya

гнать надо это запад как фашизм гнали

Виталий Леденец

Людмила Муспан/Ефремова/17:48Украинские СМИ поражены: Жители Украины хотят «такого, как Путин»Издание "Неделя.uа" предложило ответить на вопрос: "Какому политику вы бы доверили управление своей страной?" и предоставив свой список политиков из имен Барака Обамы, Виктора Ющенко, Виктора Януковича, Владимира Жириновского и Владимира Путина. Однако читатели имели право дополнять список и теми фамилиями, которые сами считают наиболее подходящими для Украины. Результаты в обоих случаях оказались для украинского ресурса шокирующими. Первое место с огромным отрывом занял президент России Владимир Путин, за которого на текущий момент проголосовали 85% читателей украинского СМИ. На втором месте оказался президент Белоруссии Александр Лукашенко с 5% голосов. Третье место делят Владимир Жириновский и председатель КНР Си Цзиньпин (по 2% голосов). У Петра Порошенко 1% голосов (почти столько же, сколько у канцлера ФРГ Ангелы Меркель). А вот главные "патриоты" Украины для своих же сограждан оказались лузерами и аутсайдерами. Яценюк, Коломойский, Ляшко, Тимошенко и др. в ходе опроса получили не более 0,5% на всех... А главный "демократ мира" Барак Обама не смог преодолеть порог даже в 0,1%.Источник: http://politikus.ru/events/40030-ukrainskie-smi-porazheny-zhiteli-ukrainy-hotyat-takogo-kak-putin.html

Vitalya Ya

обама лопух и точка

Закир Мулахметов

"Мы великие!!.....подстилки запада!!"

Надежда

это уж как прогнуться..................))

Виталий Леденец

Ще не змерзла Украина....!

Надежда

усе....

Виталий Леденец

Революция по-украински:Выгнали дураков, которые воруют, и посадили вместо них дураков, которые убивают..............

Надежда

и кто сменит тех ко бивал..тех кто крал............

Эдуард Бочко

Пускай Жалко наших дувраков

Светлана Svetlana

а нужны ли они Западу??? Нет !

Виталий Леденец

Никак не могу понять логику: почему патриотические чувства украинцев оскорбляют русские продукты, газеты, телеканалы, фильмы, а когда дело доходит до русского газа, то их патриотические чувства оскорбляет только цена?...............

Светлана Svetlana

Это же хохол... , а он не адекватен... , когда ему плохо они от войны прятаться бегут во враждебную им Россию...

Ак
Акела

уже...ага....прям даже щазззз

Наталия

..да...велико любят халяву.

Евдоксия Ардалеоновна

сами себе внушают, поджав хвост