Валера

ты только меня не забывай,
ты только меня не проклинай,
когда вдруг в сердцах средь суеты,
покажется что...слова лживы мои...
не торопись,не суди сгоряча...
...вокруг оглянись...ты одна у меня

Ответы
Луиза Мессеро

Ты меня никогда не забудешь,
Даже ночь проведя с другой,
Карих глаз обожженную смуту,
Ты поймёшь, что забыть не смог.

На холодной подушке печалей
Сто веков проведя без снов,
Никому ничего не прощая,
Навсегда проклянёшь любовь.

Обнимая ванильные плечи,
Задыхаясь в накале дня,
Отвергая вино и женщин,
Никогда не забудешь меня.

Любовь

У тебя всегда такие тёплые, добрые , проникновенные стихи. Спасибо !! Красоту увидеть в некрасивом,
Разглядеть в ручьях разливы рек!
Кто умеет в буднях быть счастливым,
Тот и впрямь счастливый человек!

Валера

🤝🌹

Любовь

👍🍷🍒

Людмила Шимек

Мне кажется, что человек, который такие слова сказал, должен сам оглянуться вокруг и осознать, что она у него одна...Ложь разрушает отношения...и любовь не помогает. Чисто по своему жизненному сужу...

Michael Lvovich Kunin

Как романтично Ваше изречение ! Но как тут быть -ты у меня одна , В колоде карт 4 дамы! И это знак ,что у настоящего Туза-должно быть не одна ! А минимум -4 - дамы .Ведь жизнь длинна !!!

Н:
Наталья :Rose:

Скучаешь?
— Скучаю!
— Так что же не пишешь?
— Боюсь не ответишь,
боюсь не услышишь.
— А разве не глупо,
скучать, и бояться?
В двух строчках о главном,
о чувствах признаться.

Ол
Ольга

Не разберусь, случилось что со мной,
Вдруг крылья у любви совсем сломались,
Уж не взмываем в небо мы с тобой,
Ведь раньше полетать всегда старались.

Лю
Людмила

Ох Валера ,у тебя их много. Ты же -Поэт Но каждая думает ,читая твои строки.что они предназначены ,только -ей одной!!!😁

Valentina Pakshina

, кода в сердцах вдруг среди суеты... Валера! Вы не в обиде за варианты МОЕГО прочтения вашего изложения?

Валера

нет😊

Valentina Pakshina

А стих очень понравился🌷🤝!

Фариха Султанова

любимая всегда рядом, придержитесь её, в старости она ого - го, как нужна.

Далеко Не Идеал...увы(

Проклятия имеют свойство возвращаться к тому, кто их выпустил в мир

Света Чиркова

Валер давно не была на сайте!! Спасибо что ты еще тут. Душу греешь!!!

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

дыма без огня не бывает, подозрения тоже - посто так не тревожат

Любовь Опекунова

мне бы кто нибудь такие слова сказал..................я бы его любила

Любовь Филина

Как было бы здорово - каждой женщине - слышать такие слова!!!

Татьяна Варакутина

Валера, добрый день!! По-моему, твои слова не лживы никогда.

Валера

Добрый день🤝🌹

Татьяна Варакутина

Спасибо за розу.

Татьяна Поздеева

ну, да -наверное у всех Валер один репертуар😁🤚

Канасавская Валентина

Если такие слова произносит мужчина,то ему можно верить!!

Valentina Pakshina

..покажется, что...лживы слова мои... ...вокруг огдягись...

Valentina Pakshina

вокруг оглянись...одна ты у меня ---- ни лучше звучит? Очень понравилось! Романтик вы дорогой!🌹🌹🌹

Людмила Козина ( Агеева )

Если,только одна ,зачем забывать !!!!????🤔🤔🤔

Лидия Дмитриева

О лживых людях не помнят. Резюме: - никогда не ври!!!

Валера

какую глупость Вы сказали...жуть

Лидия Дмитриева

Согласна...

Валера

🤝