ви
вадим иванов

дано: у Вас забор на участке облезает каждый год! вопрос: купите качественую(дорогую) краску и забудите на 10 лет или куждый год будете покупать некачественую(дешёвую) краску и красить каждый год?

Ответы
Николай

Я очень давно эксперементировал с красками для дерева на улице. Даже эпоксидной смолой красил оконные рамы. Сделал вывод что на дереве краска долго не простоит вообще никак. Причина в постоянных расширениях из за атмосферной влажности и пересыхании. Поэтому на улице у меня ничего деревянного больше нет.

ви
вадим иванов

резиновой краской пробовали?

Николай

В те времена такой небыло а сейчас уже не надо.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Сравнить стоимость той и другой краски, после чего и принять решение. Кстати, даже при самой хреновой краске, красить забор каждый год не придётся.

Михаил Гехт

обычно предпочитают дешевую краску, работа то бесплатная, и вид у свежей покраски лучше. А вот дом, если высокий ...

Аля

Конечно качественную, мне в этом году надо обновить ворота входные и ворота гаража- 12 лет не красила

Ка
Карамель

Я хотела купить дорогую. Но мне нужно ее три ведра. Покрасила дешёвой. Теперь лет десять буду жить

Фенька *****

сложный аопрос...почему облазит..чем изначальноткрашено ибо и дорогая облезит...

Елена Семенова

Под вашим вопросом у меня реклама красок Kaizer... Бывают же совпадения...)))

Изя Поцман

Если уверен, что краска действительно хорошая.... а не просто дорогая....

Мария Лазарева

Лучше один раз добротно сделать, чем постоянно тратиться и обновлять.

Владимир

Куплю оценкованый профиль и забуду об этом до конца жизни...😂😂😂

Владислав Ильмер

Один раз купили качественный и дорогой профлист, и забыли на 30 лет

Николай Львов

Пропитал олифой, поставил дубовые столбы и уже 20 лет без проблем.

Antitролль. Игорь

на хрена такой забор...да и участок тоже😜... в магазинах всё есть!!

Ba
Bagz

Сделай качественный забор и не крась. Либо качественную краску

Тина Тим

У меня из профиля крашеный под камень.Уже 10 лет стоит как новый.

Алла Огрызько

красим краской на 25 лет гарантия, германия, муаровый эффект

ви
вадим иванов

мы финской ticcurilla покрасили 15 лет назад

Сергей Бочков

перед покраской покрыть олифой, подсушить и можно дешевой.

Alex Sher

или купите оцинкованный профнастил и 25 лет не надо красить

Fenix🇱🇹

У меня забор кованные , как покрасили , так уже 15 лет стоит

Иван Заевский

Или как вариант уже окрашенный материал брать на забор