Марта Кошка

С НАЧАЛА СЕЗОНА КРЫМ ПОСЕТИЛО ТРИ МИЛЛИОНА ТУРИСТОВ! ПРИЕЗЖАЙТЕ,ОТДЫХАЙТЕ! ДОТЯНЕМ ДО ЧЕТЫРЕХ МИЛЛИОНОВ?ИЛИ МОЖЕТ ПЯТЬ?

Ответы
Тамара Котова

СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ, В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ ОТДЫХАЛА. ОЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ, ДУМАЮ, НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ЗАПЛАНИРОВАТЬ, НО САМИ ПОНИМАЕТЕ ЗАГАД НЕ БЫВАЕТ....

Марта Кошка

Я ВЕРЮ-ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!

Тамара Котова

СПАСИБО!!! 😮

Якобсхавн Фхтагн

В гостинице у одинокого мужчины вечная дилемма: заказать проститутку или съесть орешков из мини-бара. Стоит и то и то – одинаково.

Марта Кошка

НИКОГДА НЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ

Роман Молчанов

Ты же вроде ,как в Красном даре? Впрочем,и не верил.Обещалкина.Обнадёжила.А мне так обиждно (((

Марта Кошка

Здрасьте! Это Артем.маман просила протестировать телефон .пацаны в сервисе постарались.теперь чищу всякую хрень куда она заходила.когда минутка есть.а она давно сдесь? захреняченый сайт.куча придурков.поблакироаал немного.а так прикольно.отвечаю за нее.надо мыло проверить.там взлом был .у нее все Оки ноки.приедет в конце сентября.звонила.если надо попозжее телефон напишу.

Роман Молчанов

Будь добр,напиши. Она мне оставляла,но может это другой номер?

Марта Кошка

Оки ноки.ловите +79780270767. Я звонил ей.часто телефон вне зоны.она то на занятиях,то по делам.жалилась домой хочет.живет с тремя подружками с работы.я угол готовить банкет.спокойно ночи

Роман Молчанов

26.4. 2015 г. Благодарю ! Здоровья !!! 🙂

Мила Гаева

ну даже приедет романов дмитрий...наследник престола российского...

Лопатина Марина

При жилплощади менее 2 м2 на чела и с алкашами, как у нас в городе?

Марта Кошка

нет.нормально и прилично .с удобствами и кондишеном

Лопатина Марина

И всё это за сколько?

Марта Кошка

надо подробнее-узнаю

Лопатина Марина

Не надо, нет таких доходов, и разводы тоже не нужны

Марта Кошка

В смысле разводы?

Константин Неизвестно

Самое прекрасное поверьте у Крыма и России в целом ВПЕРЕДИ!

Елена Стенина

ОТДЫХАЮЩИМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ ИНОВЫХ ОТПУСКОВ В КРЫМУ!!! 🌹

Нэлли Чернова

Очень жаль мне тех, которые не бывали в Евпатории...

Марта Кошка

СО ДНЯ РОССИЙСКОГО КРЫМА МНОГИЕ РОДНЫЕ РАЗРУГАЛИСЬ ВУСМЕРТЬ.

Нэлли Чернова

В этом и беда..ведь как лихо закрутили..

Марта Кошка

ДА. БУДЕМ МОЛИТЬСЯ

Нэлли Чернова

Только так..Благоразумия и Мира..

Марта Кошка

ДА,ДОРОГАЯ. ТОЛЬКО ТАК!

Елена Данилова

Не, не хочу. В деревеньку хочу, в свой домик...

Андрей Науменко

Смотрите онлайн камеры а не читайте прессу.

Марта Кошка

ПОСМОТРИТЕ АНКЕТУ.Я ТАМ ЖИВУ. И МОИ ДРУЗЬЯ НОРМАЛЬНО ПЕРЕПРАВУ ПРЕОДАЛЕЛИ. ПРИЕЗЖАЛИ ИЗ КРАСНОДАРА,РОСТОВА И ПИТЕРА.ВСЕ ДОВОЛЬНЫ

Андрей Науменко

Мо друг живёт в Севасе и говорит: там ж..а

Марта Кошка

А Я В Г.САКИ. У НАС НОРМАЛЬНО

Андрей Науменко

Планету уточни

Марта Кошка

ЧТО?

Sasha Zy

Че б я так брехал! Лимон даже не натяните.

Sasha Zy

Вы то да. А вот ваш призидент совсем тронулся.

Марта Кошка

Я СЧИТАЮ У НАС ВСЕ В ПОРЯДКЕ. И С ПРЕЗИДЕНТОМ ТОЖЕ. А ВОТ ВАШ....РАЗВЕ ЧЕЛОВЕК В ЗДРАВОМ УМЕ МОЖЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬ ВОЙНУ И УБИВАТЬ МИРНЫХ ЛЮДЕЙ?

Sasha Zy

Вы вообще правду про войну в Украине пробовали выяснить?

Марта Кошка

А ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО ВСЕ ЭТО РОССИЯ ?

Sasha Zy

Нет, ! Америкосы перешли границу с вашей стороны и стреляют. У вас хот чуть чуть логика присутствует? Можете предыдущие войны вспомните.

Александ Иванов

Это хорошо или плохо??? Пять МИЛЛИОНОВ????

Марта Кошка

ОХРЕНИТЕЛЬНО!!!!!!!!

Чудовище Несс

до четырех нет..сеон заклончился...

Константин

Всей страной приедем 130 миллионов.

Вадим Конечный

Дотягивайте уже до 140 млн. Че там )))

С.
Серёга .

На велике ? цены - не сдохнуть бы ...

Роман Макаров

Дотянем! И пусть Украина бесится!

Мартес Светлана

А почему нет! Чем мы хуже турчан?!

Марта Кошка

УРРРААААА!

Таша Т

если проспонсируете-то поедем

Марта Кошка

мне было бы стыдно у женщины деньги просить

Таша Т

а женщина у женщине можно

Марта Кошка

я пригласила в Крым.а ваше желание ехать или нет.я же не прошусь к вам за ваш счет

Таша Т

я услышала

Алекс Я

че так мало, сразу 10 миллионов