Ир

Уступить место бабушке в метро — дело пяти секунд...
Всю оставшуюся поездку смотреть на неуступивших, как на г@вно — бесценно!🙂

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Если уступать только для того, чтобы считать остальных сидящих говном, то стоит задуматься, а не сам ли ты говно.

Ир

🙂

Сергей Терехов

Уступить бабушке место - дело чести. А говно, говно к деньгам)))

Ир

Не о чем...общаться НЕ О ЧЕМ...

Сергей Терехов

Ладно. Понял.

Ир

🙂

Сергей Терехов

Что бы это могло значить?

Ир

🙂

Марина Шин

а неуступившие это молодеж и мужчины.к чему мы идем?

Александр Чайка

точно.У нас автобусы отменили

Петр Соколов

Это игра ванька-встанька.

Ир

Да нет, это придурь и вынуждение на самоубийство...какая вам разница-буду я жить или не буду?

Ma
Masterok

Закон не воспитанности.

Ир

В чем же выражается ВАШ закон? И почему ваши убеждения ОБЯЗАНЫ распространять свои действия на неопределенный круг лиц?..

Ma
Masterok

Жили бы при Коммунизме все иначе было

Ир

Это когда от каждого по возможностям и каждому по потребностям? Один с сошкой а семь с ложкой?...Вы считаете это справедливым?

Ma
Masterok

Нет,Время такое каждый думает о себе.

Ир

🙂

Наталья Фридман

Всё в воспитанности..

Евгений Тимофеев

респект!

Ир

Оставите его себе! года жизни Ира обязана простить за РЕСПЕКТ? Не угадали..это плата за то, что бы НИКОГДА ВАС ВСЕХ В СВОЕЙ ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕТЬ.

Евгений Тимофеев

к психологу не обращалась?

Ир

Обращалась, психолог сказал:"Берегите себя от идиотов, их плотность на 1 кв. сантиметр вашей жизни уж очень большая"..

Евгений Тимофеев

УДАЧИ!

Ир

🙂

Леди Мила

👍

Ир

🙂

Де
Дездемон

)))