Мадам Тю Лю-Лю

Вопрос дня: подхожу к остановке и всегда вижу уезжающий автобус, это проклятие? Как снять?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Опаздывает всегда тот, кто спешит. Спешка - это агрессия ко времени. Если это так, ка Вы написали (всегда), то нужно смириться с этим, не расстраиваться по этому поводу, перестать винить себя и окружающих. Надо расслабиться внутренне, перестать зависеть от результата. Это, как у спортсмена, пока он зависит психологически от результата, хочет его достигнуть, он никогда его (результат) не покажет. Попутно надо перестать сожалеть о прошлом и бояться будущего. Ну и просить прощения у Бога за эти нарушения. Ещё себя простить, ведь всё это просто испытания, которые нужно преодолеть. 🙂

Мадам Тю Лю-Лю

хм.....🤔

Андрей Лопатин

Да, это не проклятье. Просто, Высшие Силы языком обстоятельств нам показывают, что мы идём не в ту сторону. Проклятья выдумали неверующие и маловеры. 🙂

Сергей Поляков

Не снять, а переставить. Переставить минутную стрелку будильника на 5-10 мин. раньше. Слабая, но, все ж, надежда. )

Мадам Тю Лю-Лю

переставляла и на 20 мин....тот же результат

Сергей Поляков

а на 30-ть ? Плюс шоры на глаза,

Михаил Мних

А вы не пробовали в другую сторону посмотреть ??? ....Всегда будете видеть -Подъезжающий автобус !!!🤔

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

вот если Вы видите отъезжающий поезд, или танк, это да, а от остановки постоянно автобусы отъезжают

Денис Петров

История будет повторяться пока, не изменишь что то в себе. Делай всё на 5 мин. раньше

Даль Светлая

ой... пусть это будет самым страшным в вашей жизни)))

Валерий

просто надо поставить будильник на 5 минут раньше

Мадам Тю Лю-Лю

и встану на 10 мин позже)

Валерий

не ложитесь у стенки

Мадам Тю Лю-Лю

почему

Валерий

чтоб легче было вставать

Оксана

В кассе супермаркета всегда жду дольше всех...

Мадам Тю Лю-Лю

😁и я...

Андрей Баранцев

вставай раньше и будет тебе счастье ))

Оксана

Встаю раньше петухов))) раньше кого же мне вставать?)))

Андрей Баранцев

раньше автобусников ))

Оксана

я вообще не автобусница))))

Свиридов Михаил

Не, это закон подлости, он у всех😂😂😂забей

Бродяга

Раньше приходить и проклятие снимется

Мадам Тю Лю-Лю

в колёса😁

Бродяга

Да.и проклятие снимется

Мадам Тю Лю-Лю

попробую

Бродяга

Мррр

Марсель Салимгареев

На пару минут выходить по раньше

Мадам Тю Лю-Лю

да не получается

Ка-Валерчик Гузенко

Выходить на пять минут раньше !

Иг
Игорь

да легко...ЖИВИ НА ОСТАНОВКЕ !!!

Иг
Игорь

ШУТКА !!! 🌹 🙃

Иг
Игорь

Умничка !!! 😌

Любовь

это интуиция... хранит Вас

Вера Сергеевна

Хорошее !Пусть даже кто-то вам улыбнется и Вы ответите тоже улыбкой .Слабое утешение ,но всё же !

Любовь

🙂 интуиция говорит.... решу я и эту проблему!

Вера Сергеевна

Вот в этом я как раз не сомневалась ни минуточки ! Успеха и радости !

Любовь

🙂💞

V-Враг Незалёжности - Z

раньше выходить из дома

V-Враг Незалёжности - Z

Вы видимо или долго одеваете трусики или долго красите губы

Vasilij Migin

Это закон Мэрфи...😁

Ми
Михаил

Раньше выходить)))

Мадам Тю Лю-Лю

надо бы....

Ми
Михаил

Для этого надо и раньше вставать)))

Мадам Тю Лю-Лю

надо😔

Сергей Чип

Возьмите такси

Сергей Чип

вот вам😊 😚 😊 😉

Сергей Чип

так ещё в догонку😚 🤗 😚 😊

Ив
Иван

машину купи...

Ив
Иван

и всё наладиться...

Александр Лукоянчев

Да забей)))