Анатолий Дилан

Тут у нас на сайте появился экстрасенс Деви,вспоминаются стихи Владимира Семенычя"То тарелкими пугают,то у них собаки лают то руины говорят"

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В.С.В. -Письмо в редакцию...с Канатчиковой дачи : То тарелками пугают- Дескать, подлые, летаю; То у вас собаки лают, То руины- говорят!" - простите. НО ТАК В ПОДЛИННИКЕ!

Анатолий Дилан

Вадим,даже диски есть

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ЗНАЮ, ВЕРЮ, НО... С ВОЛОДЕЙ ЕЖЕДНЕВНО ОБЩАЛСЯ - ШЕСТЬ ЛЕТ!"

Анатолий Дилан

Интересно,как???

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Моему товарищу - Ю.П.Любимов предложил возглавить строительство нового здания театра драмы и комедии на Таганке, ему выделили большой кабинет и Бесплатный ПРОПУСК на 2 лица на все представления театра на время строительства! Он строитель, от слова -троить и подарил мне этот пропуск! И я 6 лет практически ежедневно был в этом театре, вместе с ребятами ходили в сауну и Дом Кино, а после - ко мне - на квартиру - концерт для себя!"(В.Золотухин, В.Шаповалов, Б.Хмельницкий, Л.Филатов, Ф.Антипов и др. и даже Г.М.Ронинсон!"

Алефтина Бударецкая

Я думаю, если он Вам неинтересен, пропускайте, надо уважать друг друга. Вот хамов можно осудить, они здесь ест.

Александр Макаров

Про экстрасенсов была недавно очень хорошая телепередача. Показали и доказали, что всё это белиберда.

Ва
Валерий

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Анатолий Дилан

А что Валера,не правда что ли

Ва
Валерий

Пытался рассказать какой я тупой. А у самого в мозгах только чужие мысли и цитаты, как он выразился - великих учителей!🙄

Анатолий Дилан

Слов нет

Ва
Валерий

Просто не стал отвечать. Не стоит доказывать. С сектантами вообще тяжко спорить. А тут похоже совсем уже все плохо!

Александр Евдокимов

Это провокатор. Смело ставьте в черный список. Я так и сделал

Анатолий Дилан

Саша так и сделаю

Лариса Деменева

и тогда главврач Маргулис телевизер запретил...

Анатолий Дилан

У тебя с чус все ОК

Лариса Деменева

на том и стоим

Анатолий Дилан

Не пропадешь

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это все придумал Черчиль в восемнадцатом году.

Love Rice

😃 😃 😃 😃 😃 😃

Аксиния

не совсем экстрасенс она

Ла
Лада

Шарлатан этот ваш Дэви...

Анатолий Дилан

Почему наш?

Ла
Лада

Это просто традиционная связка слов...потому что вы его упомянули

Анатолий Дилан

Надоел надо в ЧС

Ла
Лада

Я его уже

",
",,",,",,",,"

народ развлекается

Виталий Иванов

задолбала дебилка.

Светлана Бульская

👍 👍 👍

Анатолий Дилан

Света, мне посоветовали его в ЧС

Светлана Бульская

Я его просто пропускаю.Каждый имеет право на своё мнение.Мне он не интересен.Один из моих друзей -просто над ним издевается.Другой-общается...

Валентина Марадудина

🤝 🌹 🍷

K.
Karina .

Да и черт с ним..

Любовь Витязева

Игнорьте таких

Анатолий Дилан

В ЧС Люба?

Любовь Витязева

Без разницы. Можно и без чс. Ппопускать мимо

Олег Носков

Он безобиден

Св
Света

Это круто)))

Св
Света

Без и!!!

Людмила Бушуева

Это точно .

Сергей Бочков

давно уже