Любовь Яворская

А кто следующий за Пересильд в Космос?

Ответы
Лю
Любовь

Однажды на лекции космонавта Валентина Лебедева кто-то спросил.... А в чём подвиг Гагарина? Космонавт Лебедев...ответил....---- Вы видели 10-тиэтажный дом,?...Вот представьте, что это все горючее. наверху сидите вы в маленьком шарике. А внизу поджигают со словами...---Юра, ты обязательно вернёшься, мы все посчитали......Твердыня как то надежней🙂🖐

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Кандидатур море... Бузова,Губерниев, Собчак,Р.Литвинова, Моргенштерн,шмара по имени Мара,А. Кравец,А.Гордон с Барановской,И. Ургант, А.Кокорин с Мамаевым,Н.Ивлеева,Н. Бородина, новоиспечённая жена В. Топалова, Д. Арбенина, В. Жириновский...и так до бесконечности...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... что то не так ??? как по мне, я бы половину страны отправила в космос... без права возвращения на родную Землю...

Любовь Яворская

За Жириновского обидно!Он-то как попал в Ваш список?Старичок,уже!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... не люблю я его... и у меня есть за что...

Алекс Венцель

Мы ещё не видели чего они там такого гениального наснимали на эти десятки миллионов долларов? Может овчинка-то и выделки не стоила?

Леди Мила

Тут писали, что еще никто в Космосе не занимался сексом... Наши тут же пошутили: А Пересильд зачем посылали?

Любовь Яворская

Это-от скромности!!!

Леди Мила

Ну да.. Серега такой, тактичный.. не то я, хабалка🤷‍♀️😀

Сергей Остёрский

Если знают, что не получается, значит, кто-то пробовал.

Пётр Ермаков

Сейчас проводят кастинг в поисках достойнейших, Но бикини и полиграф - обязательны...

Юрий ----

Идиотов с деньгами море,так что при такой конкуренции трудно сказать

Ал
Александр

Не знаю кто такое пересильд. ..заберите путина марс заселять!!!!

Михаил Тымчук

Ещё раз потратят деньги впустую. Всё заснятое ведь пропало.

Ванюшин Вениамин

Я выдвигаю Вас. А если серьезно ещё одна любовница олигарха

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а давайте вместе по летим ))) подадим заявку илону маску )))

Александр

Отправим Вас, коль скоро столь сильного того желаете!..

Ур
Уралочка

думаю из актёров никто, выпендрились один раз и хватит

Такой Один

а ведь Королев завещал не брать их туда больше...😏☝️

Любовь Хрулёва

Наверное найдутся смельчаки, их довольно много

Евгений

Мне пофиг , пусть хоть весь мир туда улетит

Евгений

Меньше всякой заразы будет , и земля отдохнёт и излечится от нас

Герман Кикот

все кому не жаль денег ....у кого их много

..

Вроде японских туристов уже прокатили.

Любовь Яворская

😲 И за что?

..

Нам об этом не сказали.

..

Задайте вопрос в любом поисковике. Что можно, Вам расскажут )

Любовь Яворская

Спасибо.

Владимир Чигарев

Кому 20 лимонов не жалко та и полетит.

Любовь Яворская

Так,за неё же ЭРНСТ заплатил!

Владимир Чигарев

Ну про Эрнста "хорошее" проскакивает в информационном потоке.

Любовь Яворская

Видимо,с кем-то не поделился!

Sekach Dev

Любовь Яворская.. ))👍👏🌹

Любовь Яворская

Не отказалась бы!

Sekach Dev

Я, за Вас!.. 🚀🔥💥🎆

Любовь Яворская

Спасибо.🤝