Legião Dos Sábios

Чтобы понять мои мысли, надо читать классиков от литературы.

Ответы
Анна Бровко

Пока я не вижу в чем смысл ваших мыслей.

Legião Dos Sábios

Вы видите не само дерево, а листву на дереве, имеющее обыкновение закрывать ветки и ствол. Вы видите не сами деревья, вы видите лес, имеющий обыкновение делать все, чтобы вы не различали в нем деревья. Вы не меня видите, вы видите мою внешнюю оболочку, имеющую обыкновение закрывать моя «Я», которое только я и вижу. Вы же видите то, что вам дают видеть, а не то, что не дают.

Елена)

Каких?

Legião Dos Sábios

любых, начиная с Грибоедова, Пушкина, Гоголя и Толстого