Се
Сергей

А что для вас важнее размеренная жизнь, или жизнь полная неожиданностей?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

важнее та, которой мы живем...
конечно -предпочтительней было бы вести размеренную спокойную жизнь.. разнообразя ее разного рода неожиданностями... но ЖИЗНЬ есть ЖИЗНЬ...

Людмила (Мила)

Я бы предпочла размеренную жизнь. Неожиданности, конечно, тонизируют и мобилизуют, но пусть они достанутся более молодым, чтоб не закисали.

Се
Сергей

🤝

Светлана Бондаренко

Для меня-размеренность и спокойствие очень важны.Я не в том возрасте,когда ищут приключения на пятую точку.

Valentina Pakshina

Даже если захотеть жить размеренной жизнью - не получится! Неожиданности преследуют на каждом шагу!😉

Ирина Малышева

запланированная жизнь скучна-ненавижу планировать,ЭКСПРОМТ-супер)) интересно и незабываемо всегда...

Се
Сергей

согласен

Рушания Дубровина

Даже не знаю . Неожиданности так размеренно вошли в мою жизнь и так прочно обосновались ....

Се
Сергей

имя необычное

Рушания Дубровина

Из персидского пришло . Означает - излучающая свет .

Се
Сергей

надеюсь соответствует

Рушания Дубровина

Более чем 😁😁😁

Се
Сергей

🖐

Леонид Шестаков

самая размеренная жизнь не может избежать всевозможных неожиданностей....🧐

Наталья Тюленева

Хочу тихую, размеренную жизнь. И пусть иногда случаются приятные неожиданности.

Светлана Степанова

даже и не знаю как приключения на пятую точку сами меня находят-вроде дососедка

Юлия Тарасова (Раковская)

Смотря какой рядом человек... поэтому где то среднее хотя всё может бытьи было...

Алла Холодова

Лучше спокойная,ну их эти неожиданности.Если только приятные,тогда согласна.

Helen Brown

Сочетание того и другого. От первого можно заскучать, от второго - устать.

Татьяна

Я за неожиданные моменты. За спонтанные решения и за странные поступки

Ирина Зайцева

в моем возрасте лучше размеренная, а неожиданности все равно приходят

Роза Хасанова

Эксперементы конечно не желательны, по нраву размеренная обстановка

Александра

Я бы может и размеренную жизнь хотела бы, но у нее на меня свои планы(

Ве
Вера_Вечная...

А у меня жизнь сама решает какие сюрпризы мне преподнести и когда

Се
Сергей

🤲

Татьяна Павлушина

нет уж...хватит неожиданностей....до сих пор еще не оправилась...

Людмила Шимек

Мне нравится размеренная жизнь с приятными неожиданностями.

Се
Сергей

🤝

Забава

люблю совмещать - получать неожиданности строго по графику