Анатолий Усольцев

классика или спорт что ближе?

Ответы · страница 2
Татьяна Орлова

После занятия спортом люблю почитать классику или исторический роман.

Галина Сергеева

Классика чего? Музыки, литературы живописи, вопрос какой-то странный...

Галина Сергеева

А музыка или литература, да и живопись тоже, никак не сочетаются со спортом?

Лилия Кан

Кому как, кто болеет классикой, а кто с ума сходит от спорт мероприятий

Анна Бахметьева

их нельзя сравнивать. Спорт есть спорт и классика остаётся классикой.

Галина Зейбель

Я человек азартный, больше спорт. Волейбол, плавание и отдых у костра.

Людмила Бакшеева

ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ ..КЛАССИКА ДЛЯ ДУШИ ...СПОРТ ДЛЯ ТЕЛА , ВСЕ ПРЕКРАСНО !!!

Ольга Клименко

В моем возрасте конечно классика.А вообще то я всегда любила спорт

Наталия Саватеева

Классика ближе, а спорт был ближе в школьные и студенческие годы.)))

Марина Иванина

что подразумеваете под классикой? Спорт смотреть или заниматься?

Надежда Ильяшенко

СПОРТ.ЗАНИМАЮСЬ В СПОРТ ЗАЛЕ "ЛОКОМОТИВ" В "РУСи" СРЕДУ И ПЯТНИЦУ.

Наталья Рябова

Люблю лыжи, велосипед, вожу автомобиль спорт это или классика

Светлана Рукавицина

Сатурн или туманность Андромеды? Что ближе спутнику Юпитера?

Андрей Берзенин

Это две неотъемлемые части развития. Невозможно сравнивать

Майя Апрельская

Классика это что? Если театры,путешествия и пр. , то да.

Светлана Орлова (Кузнецова)

Привет. Мне нравится,музыка по настроению. А тебе.😉

Татьяна Козлова

Что в вашем понятии классика, а уж со спортом проще?!!!

Сальевский Сдк

Занимайся физкультурой – вырастешь здоровой дурой)

Татьяна Безрукова

Спорт ближе. Верховая езда ваще шикардос! И бассейн.

Галина Гребнева

И то и другое.главное -это и для души и для здоровья.

Галина Царапова

классика. музыка шикарная. обожаю толковую музыку