Ангел L

успех -сам по себе..счастья не гарантирует.....а вы как считаете?🤔

Ответы
Валерий Шаманов

Счастье - понятие такое расплывчатое. для кого-то это дворец и огромные деньги.возможность ни в чём себе не отказывать,пить .есть. отдыхать.завалиться модными тряпками.ездить в дорогих авто. но это так примитивно и скучно.так быстро приедается и надоедает, так пошло выглядит,потому.что это понты и они никому не интересны, а главное - не приносят счастья. Хорошо, если платье твоё без прорех и о хлебе насущном подумать не грех. а всего остального и даром не надо. жизнь дороже богатства и почестей всех. ОМАР ХАЙЯМ.

Роман Колмаков

И Даниэль Дэфо на эту тему высказался исчерпывающе.

Александр Силаев

Я вообще успех не приписываю к счастью потому, что счастье это совершенно не зависит от успеха или поражения. СЧАСТЬЕ это состояние души, она вечная и СЧАСТЬЕ вечное или погибель вечная, а обстоятельства созданные вокруг человека им самим, только отображают то, что обеспечил он себе в вечности. Это, как лакмусовая бумажка?

Вячеслав Несмашнов

как говорила героиня фильма ,, Москва слезам не верит ,, - ( Когда в жизни всего добъешся , вот тогда больше всего волком завыть хочется ). так что успех , успехом , а счастье- это когда полная гармония с окружающим миром и теми кого ты боишься потерять. берегите своих близких. это единственная ценность в жизни.

Ангел L

я это знаю....благодарю🙏 🤗

Алексей Малозёмов

Успех....довольно скользкая штука.... Во многом (по моему) он зависит от упорства, умения....и немного везения! А счастье...дак оно само по себе. Будет оно, или не будет....это уже от успеха не зависит....как я считаю. (ведь успеха мы добиваемся не токмо для счастья)

Ангел L

🤝 ☺️

Валерий Лисовский

На уроке литературы Вовочка рассказывает отрывок из Евгения Онегина:
- "Когда б надежду я имел хоть редко, хоть в неделю раз..."
Марья Ивановна:
- Ну что, Вовочка, опять забыл?
- Нет, просто думаю, какое все-таки красивое имя - Надежда.

Павел Щербатов

Счастье понятие многозначное и у каждого своё. Кому-то для счастья нужен терем и другое состояние, а кому-то достаточно тарелки борща и горбушки хлеба, чтобы дальше жить. А успех это понятие однозначное, сегодня есть, а завтра нет.

Евгений Осянкин

Счастье даже ангел не гарантирует, но оно не может не быть. Оно есть и тем более, потому что-есть душа. Я узнал тебя ангел. Нашла и здесь меня, смеюсь, ну и слава богу. Сейчас Путину написал, волнуюсь, но думаю, что не арестуют

Ангел L

😯

Евгений Осянкин

Успех-это вспышка, которая может привести к противоположному результату, главное его закрепить и привести к стабильности

Валентин Романов

Иногда успех является духовным личным удовлетворением и счастье к этому же относится . Материальный успех можно понимать ,как уровень относительного твоего существования в окружающем мире. Одно другое может дополнять.

Canis Lupus

Счастье бывает сиюминутное и длительное. При достижении успеха счастье будет,но не долгое... А далее будет метание к новой цели,ведь это уже преодолели,надо дальше идти. И тут вопросы.... А что я еще могу? В чем я еще силен?

Леонид Михельсон

Зависит от человека и его взгляд на успех. Матрица Космоса состоит из пяти слоёв. Самый низший - материальный слой, самый высший - ментальный. Если смотреть на вещи с нижнего слоя, то будет так, как Вы предполагаете.

Сергей Чифонов

Смотря в каком плане? Что бы содержать семью, надо в любом случае зарабатывать деньги. И если устраивает работа, то за нее держаться надо. Ну а если повышение получили, так это ведь карьера. Начальник ему доверяет.

Марк Немировский

Счастье это внутренне состояние. Оно может возникать и в отсутствие успеха и в отсутствие вообще внешних обстоятельств. А может быть и чем нибудь обусловлено. Например, успехом, состоянием влюбленности и т. д.

Em L

ВОЗМОЖНО. Но успешные люди в большинстве своем самодостаточные,целеустремленные,настойчивые,трудолюбивые люди.А таким людям думаю,если они захотят,несложно и благополучно устроить свой быт...

Ангел L

быт-да....счастье-невсегда....🤷‍♀️

Ильдар Айкаев

Ну это смотря в чем успех - (вот например наши чиновники успешно воруют деньги у народа и не отвечают за это - вот успех!!! и счастье в придачу, а некоторым не повезло - ТУРМА...)😎

Александр Файзулин

Успех лишь повышает самооценку, да и то навсегда. Само понятие счастье оно неосязаемо и неуловимо и кроется во множестве элементов нашего бытия. Как есть рассказ О'Генри

Александр Файзулин

Успех лишь повышает самооценку, да и то навсегда. Само понятие счастье оно неосязаемо и неуловимо и кроется во множестве элементов нашего бытия. Как есть рассказ О'Генри

Неизвестно Неизвестно

Безусловно! Успех окрыляет, но не более. Поняти е счастье -шире и глубже. Бз успеха счастье невозможно, но успешные человек не всегда счастлив. С уважением, Алекс.

Ангел L

☺️ ☕

Блудный Сын

Счастье-это то,что приближает человека к Богу!Всё остальное это бег за миражами,иллюзия.Мы приходим из духовного мира и наша задача может быть только духовной.

Константин Антоненко Ff

Считаю так же. Много что нужно для счастье. И сам термин успех сомнителен...мне нравится стоящий человек,а не успешный. Успешность может быть временной....

Vytautas Valaitis

Счастье это промежуток между двумя несчастьями. Выйдите за рамки дуальности и прежние рамки с счастьем, успехом... Исчезнут. Но рутина останется.