Ел
Елена

У меня есть подруга на которую посмотришь и есть не хочется)спасибо ей за мою стройность. А у вас есть такие?

Ответы
Павел Прохоров

сосед был... лет в 20 предложил дурь нюхнуть я чет то сдуру повелся ... приезжает на длинной собаке чел, его кент-я как уидел. сраз перехотел .. имхотеп голимый глазат на выкате)))- я говорю, ребят, вас над на всех билбордах печатать по стране-" решилд попробовать-одумайся")))... блин даж благодарен этому торчу)))

Elchin Tehmezov

Телосложение не зависит от того сколько ты ешь. Временами у меня просыпается такой жор, что готов жрать все что попадается под руки. Но вес от этого ни капли не поднимается.

Владимир Кержаков

Есть. Все на ней ползет, сползает, перекручивается, все изношено, истоптано, обгрызено и в чернилах, или в краске, или в карболке.

Asmadey Richard's

У нас с детства есть не хочется, чтобы нормально поесть нужно себя побаловать, окружающие к этому не имеют никакого значения

Даниэлла Радзивилл

Есть тоже, но я с ними тоже не кушаю - мне уже не достается или только остатки. Только хочешь сеть, а она уже все слопала

Анна

Нет. Я как то только от личного отражения в зеркале теряю аппетит и начинаю менять образ жизни

Олег Котлов

Общаться надо со всеми. Толстыми, худыми, горбатыми, хромыми. Бог увидит, хорошую даст.

Александр Галактионов

полным полно!) еще больше жрать охота!) пойду до голодильника, Вам захватить?) или☕

Ви
Виктор

Есть друзья на которых смотришь и говоришь про себя, куда в тебя все это Влазит.

Елена Теплякова

конечно!еще худей меня!так и хочется откормить!а вы про какую подругу писали?

Ег
Егорушка

Конечно же, есть…на его фоне я тоже красавчик. 🖼

Тина Тим

Очень много. Но у меня обратный эффект, я начинаю стресс заедать.

Владимир С

Если она вам подруга, то все в ней для вас должно быть прекрасно.

Ел
Елена

Мне прекрасно все )

░O
░O░L░G░A░

Спасибо маме за мою стройность. Она сказала хватит жрать

Ег
Егорушка

Конечно же, есть…на его фоне я тоже красавчик. https://4tololo.ru

П)
Петровна )))

А у меня ведьма , жрет больше мужика и не толстеет 😉

Марат

Некоторых хочется съесть, а некоторых накормить.

Светлана Илларионова

Упаси бог от друзей, а с врагами я и сам справлюсь

Ол
Ольга

Да у меня почему то нет полных подруг. Все в теле.

Андрон Шрайбикус

У меня всякие есть. Иногда прямо хочется съесть)