Ша
Шалтай-Болтай

Лысому мужчине, работающему шеф поваром ресторана нужно надевать поварской колпак?

Ответы
Татьяна Аввакумова

Такие правила, колпак надеть, упасть может не только волос, но и потом.

Ша
Шалтай-Болтай

таг может пот и с носа

Ольга Ерина

Думаю да это же как атрибут и лицо кухни

Ольга Ерина

Если военные лысые и бреются наголо, то это не значит что они не хотят носить головные уборы

Ша
Шалтай-Болтай

у них просто лысины!

Ольга Ерина

Головные уборы придуманы вышестоящим руководством в любой отрасли

Ша
Шалтай-Болтай

а зачем?

Лариса Бачевская

Надо - дресс-код обязывает.

Ша
Шалтай-Болтай

зачем?

Лариса Бачевская

Не знаю, зачем установили дресс-код, т.е. служебную форму одежды. Между прочим, меня в 1970-м году на работу в брюках не пустили, заставили переодеться - можно подумать, что одежда влияет не производительность труда - такие были дремучие времена.

Ша
Шалтай-Болтай

не - наферно начальнику больше нравилось под юпку заглядывать)

Ирина Турба

Это же имедж

Ша
Шалтай-Болтай

паходу

Алексей Рогов

На руки

Ша
Шалтай-Болтай

зачем енто?

Алексей Рогов

Ну у кавказцев руки волосатые