Светлана Ахмедова

Французские астрологи назвали самые умные знаки зодиака: их всего 2. Какие, как думаете?

Ответы
Виталий

козерог и козерог 🤣 Полный тотальный и беспощадный)) контроль везде и всюду, эмоции игнорируются в угоду железной логике)), постоянный анализ во всем))) Вы видели тандем козерогов, это четкое распределение действий каждого)), как говорится хрен победишь))) Если кто то указал на прокол другого, спорить нет смысла, вам все по полочкам разложат что да как))) Это единственный знак, в котором умная женщина умудряется оставаться женственной))) И ведь ни в чем не упрекнешь, быстро обоснует тебе что все стройно))) Если ты попал в коллектив козерогов и сейчас на коне, скачешь такой первый, жди)), наступит время и ты уже позади их всех 🤣 Дай только повод ошибиться себе и тебя уже обошли на повороте)))

Виталий

Это все так... Надо начинать образовывать человека с детства, потому как практически каждый ребенок потенциально умен, т.е. сможет в полной мере научиться разбираться в математике, математика - базис мышления. Но в обычных школах, и особенно сейчас делают упор на иное, развивают заучивание материала, что абсолютно недопустимо, это рептилоидное мышления, и от него как раз необходимо отойти ребенку... Хорошая память зачастую наш враг развития отличного мышления...

Виталий

И хуже всего здесь приходится именно девочкам, т.к. память у них развивается быстрее чем у мальчиков, как следствие физику проще понимают мальчики...

Светлана Ахмедова

Да....сама удивлена...в школе учатся плохо...а знаний больше у мальчиков

Виталий

Развивают лобные доли не спеша и в итоге более качественно)

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Любовь Мацарская

По подсчетам ученых, среди Близнецов и Водолеев чаще других встречаются самые умные и талантливые личности.😁 Есть и другие умозаключения ученых...)))))))

Светлана Ахмедова

Рак и телец

Никифоров Валерий

Надо же , думал франция страна просвещенная , а там тоже недоумков хватает.

Никифоров Валерий

Верьте во что угодно , у каждого свои заскоки , не удивлюсь если вы и в еврейского бога верите .

Светлана Ахмедова

Во мне, к сожалению, нет еврейской крови....

Никифоров Валерий

Сами евреи , как ни странно . не верят в этот бред , как раз не евреи истово верят и пропагандируют эту идеологию.

Светлана Ахмедова

Я вот про себя/, когда читаю - все про меня

Никифоров Валерий

Да нет же , критичнее читайте , сравните со знакомыми и там будут совпадения с вашими особенностями , это же лжецы , они умеют говорить многозначительно .

Кот И К

французы ещё теее астрологи..🤭..у них постоянно Овны,Раком Дев ставят..)))

Светлана Ахмедова

Рак и телец

Кот И К

у рака мозг с крупинку...а у тельца его вааще нету..поэтому самый умный знак по Российски это Весы..🤣

Ми
Михаил

Эзотерика не для человеков, всё усреднённо а тринадцатого знака нет...

Джо Блэк

Ну... французские астрологи,это не какие-нибудь британские учёные!...
))

Сергей Фёдоров

Неа, всего один! Потому что есть два мнения - моë и неправильное!

Светлана Ахмедова

и какое ваше?

Glemors Pendelerskinsk

Не факт, что они правы, я склоняюсь всё же, что стрелец и дева.

Светлана Ахмедова

Рак и телец

Glemors Pendelerskinsk

Ну это у французов, не факт, что они правЫ.

Светлана Ахмедова

Правы. Мне Раки нравятся....еще и овны

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Овны кпрямв и прямолинейный это не всегда на благо холодном расчету, тельца тоде рогатый стяжатели всего,раеи еще тот знак Не рыба Не мясо.И главное в человеке уживчивость а этим очень отличаются рыбы

Светлана Ахмедова

Стяжателии...но чужое не берут...сами вкалывают

Светлана Ахмедова

Не брала никогда

Сергей Янков

Если французы не дураки то Весы и Тельцы. За Весы ЗУБ ДАЮ!))

Светлана Ахмедова

Рак и телец

Сергей Янков

Французы не шарят в астрологии, за зуб ответят, дураки!)

Абдыкаар Аскаров

это мой задиак... одназначно.... угайдате с трех раз

Светлана Ахмедова

Рак и телец

Абдыкаар Аскаров

вау.... козерог

Светлана Ахмедова

земной знак, как телец

Абдыкаар Аскаров

ну ..где т о ..мы рядом.... все равно приятно...

Любовь Чередниченко

Мы не французы, сейчас отгадаем- Овен и Скорпион

Алексей Шутов

Умный человек страшен!Лучше быть Разумным!

Станислав

Вы ещё британских учёных послушали бы...

Ге
Георгий

Мракобесие прямо из средневековья.

Светлана Ахмедова

Мракобесие сейчас на Украине

Ге
Георгий

Это точно.

Сергей Аяров

Я и Ленин, козерог и телец наверно

Светлана Ахмедова

Овен...не указан французами. Но я не соглашусь.

Сергей Аяров

Пустошь

Alex О

Ум,это в их узком направлении🤭

Вл
Владимир.

Конечно, это мужские знаки.😍

Светлана Ахмедова

Рак и телец

Вл
Владимир.

Спасибо, Светлана!
Увы! Я - Скорпион. Мы думаем не головой, а хвостом.👹

M K

Мне качается скорпион и овен

Светлана Ахмедова

Хотя Овен - точно умные

Андрей

не знаю- каждый напишет свой

Андрей

и какие?

Светлана Ахмедова

Рак и телец

Aлександр Кузьмин

очевидно Баран и Червяк !😄

Светлана Ахмедова

Рак и Телец

Aлександр Кузьмин

Прикольно . МОДА их интересует СВОЯ . Вино и коньяк их интересует СВОИ . А гороскоп их интересует КИТАЙСКИЙ! ?🤔🙁

Светлана Ахмедова

мода и вино...интересуют тоже французкские

Aлександр Кузьмин

я про тех двух астрологов ...