Евгений Бриг-Снежин

..." Мне говорили жизнь прекрасна
Мне говорили будет встреча
Когда кого-то не напрасно
Я вдруг нежданно.. Обеспечу
И это назовут, Любовь..
Она надолго вроде будет
Пока я все несу на блюде.
Свой проливая пот..?- 🖼 из Интернета ?
И кровь!?... А?:

Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

Когда вдруг выбивает жизнь из колеи,
Навалится туман — куда идти?
И почему тебе все беды? И зачем?
И, кажется, не видно выхода совсем…
Но вспомни то, о чём не стоит забывать —
Что будет солнце каждый день вставать,
И ветром утренним прочь унесёт туман,
Что правда всё равно сильнее, чем обман,
И что людей хороших больше, чем плохих…
И улыбнёшься… и напишешь стих.
© atatkf 2219
Жемчужины мысли

Евгений Бриг-Снежин

ого- го .......- 🖼 дивен снимок с туманом рассветным .......

Зинаида Бадяева

То есть любовь - жертва !

Евгений Бриг-Снежин

Эх, широка страна моя родная, а порядка меньше, чем в сарае!
&

Зинаида Бадяева

О каком порядке Вы мечтаете ?

Евгений Бриг-Снежин

уф?...- абсолютно инновационной акцией станет в 2023 г. году новый фестиваль уличного светового шоу, который пройдет 20 – 21 августа в Кисловодске. Его участники станут свидетелями уникальной световой подсветки главных исторических зданий- к 220 летию города-курорта, которая будет сопровождаться выступлением лучших музыкальных коллективов Кавказа!?

Зинаида Бадяева

Хорошо - пусть это будет - это и есть порядок ?

Евгений Бриг-Снежин

...А с середины июля 2023 года напряжение как в международных отношениях, так и во внутренней политике России достигнет пика. Возможно, так будет описано через сто лет в будущем многотомном труде «История государства Российского». Нужно б отметить, что после 500 дней СВО все противоречия, сложности и проблемы стали сконцентрированными, -и должны разрешиться через энергетический взрыв- Избавление от Зла сатаны!?

Зинаида Бадяева

Где сам САТАНА ? Прячется ?

Евгений Бриг-Снежин

в мозгах клоунов от политики байденов маразматиков