Юлиана Шелковина

Фанатичные Православные и Иеговисты сыплют цитатами из библии. а когда скидываешь им цитаты из Второзакония - добавляют в ЧС. за что???

Ответы
Раиса Андреева

Потому что видят,что не имеет смысла с ними больше разговаривать,и чтобы этот атеист не наговорил лишнего,закрывают ему рот ,отдалив от себя!Извините ,потому что другого метода остановить словоблудие атеиста ,здесь нет!

Десант

Потому что они не читали Библию досконально, задумываясь на писнием, а просто тупо истолковали своим тупым мозгом на скорую руку и считают, что они лучше всех знают писание и имеют право всех учить

Юлиана Шелковина

аххахах!))))))

Александра

Не правда! Нету тут "фанатичных" правлславных, кроме меня!)))) И я не сыплю никаких цитат, не фантазируйте!

Юлиана Шелковина

дык, это не в Ваш адрес было))) бывают тут те, кто сыплет цитатами о любви бога ко всем. когда им в ответ кидаешь цитаты из второзакония - всё, срыв кукушки)))

Александра

Это Иеговисты только.... эт не мы)))

Юлиана Шелковина

не хочу Вас огорчать...)))

Александра

Вот и хорошо)))

Вячеслав Яковлев

Они ищут в библии то, что им интересней и выгодней. В общем делают показуху, типа они такие верующие.

Юлиана Шелковина

аххах!

Вячеслав Яковлев

Фанатичные Православные вообще считают чтение ветхого завета искушением, но почему не знаю.

Сергей Субботин

Вопросы вероисповедания очень личные.Не стоит никому навязывать своего.

Юлиана Шелковина

а я своего не навязываю. я в "ихнее" же и тыкаю)))

Сергей Субботин

Напрасно,это только злит людей...Переубедить их никакой надежды нет.

Юлиана Шелковина

переубедить - нет. а вот то, что они обидевшись, добавляют меня в ЧС и сами перестают писать - существенно облегчает общение)))

Сергей Субботин

Ну это да...🙂

Миронов Николай

Пожалейте атеистов, избавьте их от вашей религиозной экзальтации.

Марина Григоревская

Значит им просто нечем ответить. Они признают только свою правду

Юлиана Шелковина

дык, их же библия, их же правда...

Марина Григоревская

Вот и я о том же

Вахрамеева Ирина

не стоит переживать из-за невежд и трусов, о чём с ними говорить!?

Юлиана Шелковина

я с ними говорю об их же "священном писании". забавляет. болею, а книжки кончились)

Григорий Симаков

Ограниченные люди фанатиков вообще не долюбливаю

Юлиана Шелковина

значит надо догонять и долюбливать, не смотря на сопротивление)))))

Григорий Симаков

Насиловать?

Юлиана Шелковина

не, ну зачем так кардинально-то?)))

Григорий Симаков

Ну если сопротивляються

Юлиана Шелковина

потрясать библией и говорить, что нужно возлюбить ближнего своего))) и возлюблять)

Агния Сварогски

Не любят они правдолюбцев, ну не любят они нас)))))

Arsen Beisenov

Вы имеете ввиду старообрядцев и остальных правоверных?)))

Агния Сварогски

нет, что у людей других проблем нет...

Юлиана Шелковина

правоверные у нас мусульмане же... не?

Arsen Beisenov

опечатка.... православные)))

Юлиана Шелковина

ну, да) срарообрядцы= раскольники, современные = никонианцы (после реформы Никона)

Татьяна Морозова

сами от себя чистят вашу аудиторию на сайте...))

Миша Юрин

я бы вам всем интернет отрубал придуркам

Юлиана Шелковина

кому "вам"?

Миша Юрин

да всем вам фанатика религиозным

Юлиана Шелковина

ой, меня в религиозные фанатики записали)))

Виктор Глазков

Каждый верит в то что сам считает нужным

Кот Колбасоход

да они сами даже библию не знают толком.

Юлиана Шелковина

а они оскорбляются. и что с ними делать - неведомо)))

Кот Колбасоход

игнорировать. ибо на разумные аргументы даже из их книги про воображаемых друзей они не реагируют.

Юлиана Шелковина

не, ну если постараться, будет как раз то,о чем пишу - кинут в ЧС и перестанут писать. блаженство)))

Кот Колбасоход

ну в общем да - и все довольны )

Алексей Миркин

А законы Сварога процитировать можете?

Юлиана Шелковина

1. Почитайте друг дгуга, сын — Мать и Отца, муж с женою живите в согласии.
2. На едину жену должен муж посягать, а жена — на единого мужа — а иначе спасения вам не узнать.
3. Убегайте от Кривды и следуйте Правде, чтите Род свой и Рода Небесного.
4. Почитайте люди Всебога! Чтите все Его нисхождения — Перуна, Велеса и Коляду! И Даждьбога сына Перунова!
5. Почитайте вы три дня в нэвдане — третий, седьмый и девятый. Почитайте Великие Праздники. Сохраняйте в Посты от съедения чрево. Друг ко другу ходите, друг за дружку радейте, будет радостно вам — пойте песни Богам.
6. Если кто в день девятый работает — то не будет ему прибытка, ни по кошту, ни по таланту во другие дни без изъяна. День седьмой Человекам, скоту и рыбам — на покой дан, на отдых телесный.
7. Почитайте Великий Пост, от сожженья Марёны и до свадьбы Живы. Берегитесь, люди, в это время Кривды!
8. Почитайте яйца в честь яйца Кощея, что разбил Даждьбог наш, вызвав тем Потоп.
9. Почитайте Страстную нэвдану — от распятья Даждьбога до спасения Лебедью Живой. И не пейте питья хмельного, не реките бранного слова.
эти?

Алексей Миркин

Супер!

Юлиана Шелковина

проблема в том, что А.Хиневич - тоже слегка иудей, как и авторы Библии. И подает то же блюдо, под другим соусом

Алексей Миркин

У А.Асова тоже евреи упоминались и вроде бы что-то общее со славянами имеют.

Юлиана Шелковина

а распятье Даждьбога - это вообще смех... "Распните солнце" - в действии

тт
татаева татаева

надо жить по богу...а не по библиям....

Юлиана Шелковина

дык, богов много

тт
татаева татаева

бог один...

Юлиана Шелковина

даже библия признаёт наличие других богов...

тт
татаева татаева

я не признаю библию...есть бог..и он один...

Юлиана Шелковина

для Вас один. для кого-то много. у каждого свой путь познания себя и мира)

Андрей Коканов

За то что они чернокнижники😀

Юлиана Шелковина

кто? о_О

Андрей Коканов

Православные и еговисты особенно сектанты

Николай Комов

а что за цытаты вы им скидываете

Николай Комов

думаю об этом можно поговорить. все дело в том, что нужно рассмстривать это место в контексте времени. служение иным богам озночало пляски оргии и жертвоприношение. такое сильно было распросраннено. посему и была необхдимость истребить такое с земли.

Юлиана Шелковина

а какая разница, место, время... сейчас тоже есть религии с многобожием, с плясками, с жертвоприношениями - их же тоже необходимо истреблять))) и тогда и сейчас они называются язычники. дело не в месте и времени, дело в том, что Вы уж определитесь, "милосердие и всепрощение" или "убейте их, побейте их камнями")))

Николай Комов

я не случайно упоминул время, сейчас время нового завета, я бы сказал эсхотологический период. посему милосердие, это как раз евангелие. хотя возникают и другие вопросы, что делать маньяками и прочее?

Юлиана Шелковина

ну, на новый завет наплевали давно и прочно, в угоду политики: начиная от крещения "северных народов, которые не знают греха дома израилева" и до торгашества в храмах, которое пытался изгнать Иисус...

Николай Комов

честно говоря не понел во что вы верите? я не православный и не иеговист. и даже не политик. но верю в Бога библии.

Petroniy

видно нет слов одни брызги

Юлиана Шелковина

разрыв шаблона?

Матана

Все бывает.Не реагируйте!