Хиромант

Вы тоже всех богомольцев-иеговистов и алилуйщиков, проповедников в ЧС отправляете, с рекомендациями засунуть библию к себе в кормовой трюм?😀

Ответы
Самойлова Катерина

😄 👍Недавно была на экскурсии,т.к.нас мало было,ехавших по другой экскурсии,решили совместить с верующими.Я про это не знала..Узнала только,когда проезжали мимо очередного храма,когда лес рук начал креститься..И так всю дорогу..По приезду высказала претензии экскурсоводу.

Владислав Колягин

Нет, я посетил Конгресс Свидетелей Иоговы!!!! Конгресс!!!! Когда крестили негров!!!!!!! Да нормально всё, при желании и моя Православная церковь так же обдерет, голову надо иметь и знать- Бог един!!!!!!

Хиромант

Ты богомолец?

Владислав Колягин

Комсомолец-знаю кто такой, старый я...... А кто такой богомолец......не знаю, извините!!!!!!

Владимир Лебедев

У меня по научному атеизму "5". Я с ними веду теологические споры. Мы изучали все религии мира. Я пока не встретил на этом сайте грамотных верующих. Они свою религию плохо знают.

Хиромант

Согласен. Элементарного не знают

Джин Маяков

Мне кажется это грубо. Ведь все мы люди. Проще просто сказать что мне это не интересно. Ну или вежливо описать свою точку зрения по этому поводу.

Хиромант

Дебилам объяснять себя не уважать😀

Хиромант

Им пофигу твоя точка зрения, как и мне их

Джин Маяков

Я вас услышал. Просто высказал свое мнение.

Наталья Щепина

Эти ребята такие приставучие, их трудно обидеть. Впаривают свою пропаганду, не успокоятся. Рекламные агенты просто дети по сравнению с этими.

Хиромант

В реальной беседе, они через некоторое время, вырываются и убегают. 😂

Наталья Щепина

Откуда убегают?

Хиромант

Если вы не поняли, нет смысла объяснять😊

Владислав Ильмер

Нет. Много чести. Нначинаю рассуждать о Богах и безбожниках, отрицающих всех Богов кроме одного 😀 Надо им - пусть сами меня в ЧС ставят

Михаил Старожилов

Самое им в ЧС место (Библию можно оставить, равно как Коран, Тору, письмена Майа, Авесту и другие. С книгами вообще так поступать нельзя.)

Елена Лозовская

Чего так грубо то? Они Вас так сильно обидели? А Библия чем провинилась перед Вами? Или Вы просто сами по себе злой и жизнью обиженный?

Хиромант

Тетка, что за хамский наезд? Вы слепая? Где злость, там улыбка и смех😀 Вы грубое и старое хамло, видимо очень верующая Иегове. Какие вы хамы пожилые тетки.

Елена Лозовская

Чмо ты, неотесанное.

Лева Правая

просто игнорирую. а что такое "злой мираж" в вашей интерпретации? а вы знаете, что орхидеи (хоть и очень красивые) дома держать нельзя?

Хиромант

Если кто не может ответить по сути, а это тетки постклимактерический Типа вас, то вы цепляетесь за ник или потерю запятой, ну за авку тоже. Мне жаль таких старушек с кошками😜

Лева Правая

Фи, глупыш. Нашел старушку)) ну ничё, придет и твое времОЧКО))

Хиромант

Я не претендую на умность. Но претендую на умность.

Лева Правая

👋всё пока. не общайся со мной.

Хиромант

Так отвали от меня. Ты в моем вопросе. Вот это и тупость наших людей. Зайдут в чужой вопрос и владельца выгоняют. Вон от меня!

Хиромант

Вот Котопеса наш, Медведопут, понимает вашу глупость и вешает лапшу из говна вам😁😜

Егор

Они не ведают что творят.. А библию зачем .очень поучительная книга. Сборник еврейских народных сказок. Исторический фольклер

Егор

Это че за гавно

Любовь Витязева

Порой убираю в ЧС, когда слишком навязывают. Это не есть хорошо. Каждый вправе верить в то, что хочет, может. Зачем навязывать?

Хиромант

Навязывать низзяяяяя!!!!!

Юрий Дударев

Нет читаю их и оспариваю догмы по началу приятные люди а потом их накрывает и оказывается что они сатанисты (

Хиромант

Ты с каким то пристрастием обсуждает, ты практик Юрэц😀

Юрий Дударев

не понял что ты пишешь перереши сообщение. Какой-то дефект речи получается.

Хиромант

обсуждаешь с пристрастием

Юрий Дударев

это так кажется Вам, что с пристрастием.. Я просто рассуждаю.

Наталья Теслюк

нет..я юблю с ними спорить..ведь по сути это сборище неудачников..за религией прячущих свои недостатки..

Хиромант

Мне на них💩💩💩 накласть😀

Люби Мое Творение

Нет. Я не считаю что кому то здесь могу указывать как и о чем здесь им общаться. Пропускаю и мир всем

Ирина Юшкова

Сайт уж не для проповедей я хоть православная но никому здесь не цитирую писания это не правильно

Ирина

Не отправляются,но несколько людей здесь есть каких которые навязывали веру,что очень неприятно

Aлександр Кузьмин

Нееее🤗 Это же моя любимая публика ! Оне ж на головку хроменькие !🤗 Из себя выходят на раз !

Александр Максимов

Духу не хватает у вас засовывать. Боитесь последствий, просто бахвалитесь и играете на публику.

Александр Максимов

Есть доказательства, а есть то, что вы хотите услышать и те, кто хотят льстить вашему слуху. Про свитку я уверен вы даже смотреть не будете. Страхово?

Хиромант

Должны быть официальные доказательства учёных, настоящих. А не теологов и околоцерковной шушеры. И главное, откуда взялся Бог или те тысячи богов разных религий. Которая из этих религий верна и почему? А вот если бы вы имели какое то образование, то вы бы так не говорили😁🤣

Александр Максимов

А кто такие настоящие ученные. Это те кто двигают по сей день теорию дарвина? Которая трещит по швам и сыпятся? Они пытаются склеить части не предназначенные Богом для склеивания. Не ни одной правильной религии, включая вашу религию- науку. Есть Вера и живое общение с Богом. Есть церковь как тело Христа и мы как члены этого тела. Лишние и уродливые члены ампутируются или отсыхают, но Бог силён их возродить

Хиромант

Простите, мне надоело с вами тупить. Вы в начале получите образование, потом можно пообщаться. А то вы как выпускник ЦПШ. Не могу я вам все объяснить начиная с алфавита?

Александр Максимов

Мне сказал. Я передал вам. если поступите так как он сказал, то получите его благословение

Черная Мамба 🇷🇺

я воспитанный человек и не лезу к людям с нравоучениями, это их дело во что верить или не верить

Черная Мамба 🇷🇺

так сразу бы и сказали что вам 10 лет))

Хиромант

Таких здесь нет😁

Черная Мамба 🇷🇺

подозревю что вы первый

Хиромант

На 10 я не согласен

Черная Мамба 🇷🇺

11 исполняется?)

Ин
Ингрид

пару раз попыталась с ними обсудить их же тему только на философском уровне - тут же сели в лужу