Сестрица Алёнушка

У нас больше нет тем для обсуждения?) Вопрос за вопросом о троих, которые всех достали)

Ответы
Ал
Алекс

МОДЕРАТОРЫ ТОЖЕ ИМЕЮТ ПРАВО НА СВОЕМ САЙТЕ ВКЛЮЧАТЬ СВОИ ФИШКИ И ПРИМОЧКИ - НА Х - НА Х - А ЕМУ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ УВАЖАЕМЫЕ))) И ЕСЛИ ВЫ ТУПЫ ТО РАДУЙТЕСЬ ТОМУ, ЧТО ВАС ХОТЬ КТО-ТО ЗАМЕТИЛ - ПУСТЬ ДАЖЕ ЭТО МОДЕРАТОР ПОСТАРАЛСЯ)))

Вадя С Хитровки

А-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!! Бля, ей-богу, достали-и-и-и.... уже эти трое. Я уж смеюсь, тоже тут вопрос был: хоть бы на других поменяли. а то эти надоели уже.

Владимир Божедомов

А представляешь, если бы они были с номерами телефонов и домашние адреса, даже гестапо не смогло бы придумать изощрённее пыток.

Алексей Александрович

Сестрица, напиши им стих : Спи моя радость, усни,
Ноги за шею загни,
Пятками уши закрой,
Что — не удобно, родной?)))

Алексей Александрович

Ты загрустила тут совсем..? Слабая активность сегодня..))

Сестрица Алёнушка

Сегодня?) а обычно как?

Алексей Александрович

Я тут не так давно, но было по веселей..)

Сестрица Алёнушка

Понедельник может быть?)

Алексей Александрович

Понедельник День тяжелый)).

Denis A

Интересно, а у девушек мелькают три парня которые хотят встретиться 🙄 Или тоже три девушки 🤔

Сестрица Алёнушка

У нас три парня 😁

Denis A

Ну хоть с этим тут всё в порядке 😁

Серафима Климова

Привет милая Алёнушка , да они сегодня , как ударники коммунистического труда мелькают очень часто

Сестрица Алёнушка

Привет, дорогая) ага, коммкнистического труда)

Иг
Игорь

Очевидно проще вопрос создать в несколько слов, чем нажать на кнопку пропустить.🙂

Сестрица Алёнушка

Похоже на то)

Владимир Гулинский

Вероятно у вас особая тусовка. Ко мне вы влетели впервые. Что за трое, что всех достали?

Владимир Гулинский

Неет, кому фиолетово, тот спокоен.

Сестрица Алёнушка

Конечно)

Ал
Александр

Да через раз они, ппц, достали, встречу их в своем городе и все им выскажу в глаза)))))))

Alexandr S.....e

Тёзка-а если этот грёбаный сайт меня-тебя и Васю Пупкина-предложит девкам!? Они-знать не знают.....

Ал
Александр

Бро, да кому мы нужны тут))) нас бы возненавидели, нет уж)))

Alexandr S.....e

Далее жми и не парься...

Ал
Александр

Так они через раз, вопрос, они, вопрос, они))) канешь не парюсь)))

Ирина

Потому что они вылезают через каждое сообщение. Реально достали. Всех уже бомбит.

Сестрица Алёнушка

Психотест модераторов)

Ирина

Модераторы офонарели совсем уже.

Сестрица Алёнушка

Хозяева, говорят, на Украине)

Ирина

вау..используют психическое оружие короче.

Ирина

😂 🤣

Павел Усов

Всё в твоих руках, задай тему. Или чем лучше всего заниматься в свободное время?

Сестрица Алёнушка

У меня полно здесь тем.

ДА
Дмитрий Абрамов

Лишь сегодня только озаботились..
Народ-то отвечает тем не менее... Спрос есть.

Ворон

что толку от этих тем. всё одно пустой трёп и никто никого не услышит

Tu
Tutby

эти трое стали слишком назойливы, вот и проблемная тема

Tu
Tutby

они точно не виноваты. Они даже не знают, что их нагло навязывают. )))

Сестрица Алёнушка

Они не виноваты😁

Оле Лукойе

Давайте найдём эту троицу и по щам им,по щам😂😂😂

Сестрица Алёнушка

Эьа развлекуха только для , обследованных).А другие могут и дубу дать.

Оле Лукойе

Так ты в одежде нырни, что бы теплее было😂

Сестрица Алёнушка

Утону. Злой ты.

Оле Лукойе

Не боись, там спасатели рядом,да и я вроде не злой,во мне добра,больше чем всего остального😆

Сестрица Алёнушка

Лучше не допустить, чем потом предотвращать)

Барон Де Гофмансталь

Сегодня - особенно. Хочется докричаться до админов.

Мила

Да плюнь через левое плечо и живи спокойно.Смотри сколько у тебя приятных собеседников,помимо тех безмолвных дамочек 🙃

Барон Де Гофмансталь

Или жестко отьиметь)))

Мила

Не факт ,что они с твоего города.

Барон Де Гофмансталь

Понятно, это реклама фотостраны, значит того, кто ее сует)))

Мила

Но тут,кто кого)))

Татьяна

Не говори....и трое достали...и все кто мусолят тоже

Григорий Брагин

вы зря так говорите

Александр Уколов

так кантами и др. умниками уже никого не удивить

Сестрица Алёнушка

Значит сайт себя изжил?

Александр Уколов

неее!!! дураков полно!!!!

Сестрица Алёнушка

Значит продолжаем веселиться)

Мартин Абраам

Аленушка , если у вас есть вопрос пожалуйста....

Сестрица Алёнушка

У меня очень много вопросов, которые периодически обновляются)

Александр Максимов

Так заведите тему, чего вы о них продолжаете?

Александр Максимов

Ну иначе я вам не интересен. Вы не первые, кто своими постами показывает это. Когда льстишь вам вы хлопаете и жалуете, если говоришь истину сразу в ЧС. И сказал Господь: так как этот народ приближается ко Мне устами своими, и языком своим чтит Меня, сердце же его далеко отстоит от Меня, и благоговение их предо Мною есть изучение заповедей человеческих;
14 то вот, Я еще необычайно поступлю с этим народом, чудно и дивно, так что мудрость мудрецов его погибнет, и разума у разумных его не станет.
15 Горе тем, которые думают скрыться в глубину, чтобы замысл свой утаить от Господа, которые делают дела свои во мраке и говорят: «кто увидит нас? и кто узнает нас?»
16 Какое безрассудство! Разве можно считать горшечника, как глину? Скажет ли изделие о сделавшем его: «не он сделал меня»? и скажет ли произведение о художнике своем: «он не разумеет»?
17 Еще немного, очень немного, и Ливан не превратится ли в сад, а сад не будут ли почитать, как лес?
18 И в тот день глухие услышат слова книги, и прозрят из тьмы и мрака глаза слепых.
19 И страждущие более и более будут радоваться о Господе, и бедные люди будут торжествовать о Святом Израиля,
20 потому что не будет более обидчика, и хульник исчезнет, и будут истреблены все поборники неправды,
21 которые запутывают человека в словах, и требующему суда у ворот расставляют сети, и отталкивают правого.
22 Посему так говорит о доме Иакова Господь, Который искупил Авраама: тогда Иаков не будет в стыде, и лице его более не побледнеет.
23 Ибо когда увидит у себя детей своих, дело рук Моих, то они свято будут чтить имя Мое и свято чтить Святаго Иаковлева, и благоговеть пред Богом Израилевым.
24 Тогда блуждающие духом познают мудрость, и непокорные научатся послушанию.

Сестрица Алёнушка

Ну круто))) а теперь своими словами)))

Александр Максимов

Все банально просто я вам пишу честно из своего сердца, не так как те люди которые приближаются к Богу языком а не сердцем это принцип Божий и работает безотказно. Если вы не принимаете истину от других, то рискуете быть посрамлены впоследствии Богом. Он ведь знает что в вашем сердце на самом деле.

Сестрица Алёнушка

Тогда вернемся к началу) я здесь к своему сердцу никого не подпускаю, поэтому кроме шуток ничего себе здесь не позволяю). В местной сайтовской жизни всё вами ранее написанное не работает.

Александр Максимов

Вы не можете не подпускать Бога, ибо он сердцеведец. И даёт понимание христианину о тех вещах которые вы в себе даже не замечаете. Бог цепляется за ваши слова и как только вы даёте шанс, сразу стрелы Истины бьют в вашу сторону. Вы можете в очередной раз обмануть себя и выдать все за шуточки, н....