Людмила

Хочется ехать. Никуда, просто ехать. В машине. Слушать музыку и смотреть на проплывающие мимо деревья, поля, облака. Днём и ночью, ехать, ехать и ехать. Чтобы никто не трогал. Никто.Это наверное происходит с каждым из нас. И не обязательно быть несчастным. Просто иногда так хочется ехать, ни о чем не думать, а созерцать и наслаждаться той красотой что вокруг нас. И душа успокаивается…
В этом есть свое какое то волшебство…/инет/ Вы согласны?

Ответы
Владимир

Этотне волшебство . Так работает система автоматизмов человеческого тела.роль обеспечивающая существование (покупатель) шаг номер 4 хаотичное перемещение. Так снимается лишнее электричество из нервной системы путем размагничивания.

Людмила

Умно

Владимир

Именно по этому люди едут в круизы, занимаются фитнесом а женщины ходят по магазинам. 8 автоматических ролей и 32 варианта действий вот и вся САЧТ.

Людмила

Офигеть

Владимир

Это несложно. Глраздо сложнее неавтоматические внеэстафетные роли создавать.

Ол
Ольга

Да,согласна ,только за рулем шибко не расслабишься ,кругом одни идиоты или кривые дороги ,особенно загородние ,если только ,ехать в качестве пассажира и глазеть на виды из окна )))

Людмила

👍

Ол
Ольга

Спасибки ,а вы сами -водитель ?

Людмила

нет , как пассажир, очень хочу купить авто , но пока нет

Ол
Ольга

Понятно ,только учитесь ,обязательно ,а не покупайте права

Людмила

у нас не продаются , провинция

Ол
Ольга

И это радует ,ладно ,удачи вам во всем !!!

Людмила

спасибо

Екатерина Митина

В этом есть усталость от городской суеты и бешенного ритма жизни. Такая защита нормальна и нужно иногда устраивать

Людмила

согласна

Сергей Максимук

Нет, что за кайф ехать бесцельно? Ну посмотрел, ну красиво, а дальше что?

Людмила

каждому свое

Артём

В психиатрии это называется "паровозная паранойя"

Людмила

Ок

Silaev Nikolai

Лучше поездом. 🍷 🍷 🍷 👍 🚬

Людмила

🚂 🚉

Никита Козлов 78Rus

Полностью согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила

👍

The Мишка На Юге

Людмила это ваше творчество!?

Людмила

нет

The Мишка На Юге

Передайте этому замечательному человеку что мы на одной волне!!!!

Людмила

хорошо

Ро
Розалия

Поезда еще никто не отменял.

Людмила

У каждого есть выбор

Людмила

Вы профи. У меня отец работал всю жизнь водителем , не хотел иметь свое личное авто, говорил , что на работе надоели машины

Людмила

так что согласна с вами

Наиль

Очень люблю дальнюю дорогу)

Людмила

Да

Анатолий Валюх

Да. иногда нужна разрядка.

Людмила

Согласна

Михаил Гонтарь

езда иногда надоедает

Людмила

возможно

Любовь Каденева

Да я согласна с вами.

Людмила

👍

Збигнев Августинович

А кто безлошадный ?

Людмила

Как пассажир

Збигнев Августинович

Тогда разговор получитса а не .....

Людмила

Можно и молча с музыкой

Je
Jeeper

Дальнобойщик )))))

Людмила

класс

Je
Jeeper

Мне нравится ... как уехал так вспоминают раз в неделю ) тишина и покой ...

Людмила

Ну я просто по командировкам мотаюсь по стране , но мои близкие всегда на проводе

Je
Jeeper

Тоже как бы но это минуты в день

Людмила

Хорошо

Nikola Mahkov

мы-да==туризм!..

Людмила

класс

Григорий

Согласен!)))

Людмила

👍

L….

Абсолютно

Людмила

Да

Татьяна

согласна

Людмила

Спс

Татьяна

нзч

На
Ната

👍

Людмила

👍